Дорогие друзья!

Насыщенные выходные пролетели как один миг! Соревнования в субботу подогрели рыбаков на ловлю форели! Погода в этот раз очень порадовала: светило яркое солнце и на льду было тепло, хотя утро встретило гостей кусачим морозом! В общем клёв вместе с погодой порадовал наших рыбаков! Форель, осётр, щука, сиг и белуга - все клевали стабильно! По открытой воде работала как активная, так и пассивная снасть! Всем было чем заняться! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Вот и промчались последние выходные зимы, впереди нас ждёт самое прекрасное время года - весна! Но это не значит, что рыбалка со льда закончилась. Лёд ещё достаточно крепкий и продержится до начала апреля. Спасибо всем, кто провёл эти выходные вместе с нами, получая удовольствие от рыбалки, отдыха на природе и общения. Подводя итоги можно с уверенностью сказать, что они удались на славу! Рыбаки получили массу эмоций как радости от вытащенной трофейной рыбы и многочисленных поимок, так и разочарования от нереализованных поклёвок, когда вот она родная уже показала свою конопатую, носатую морду из лунки, подмигнула и умчалась опять под лёд. Форель самые лучшие результаты показывала на открытой воде, из приманки отлично работала верхоплавка, паста жёлтый сыр и красная икра, микроколебалки салатового и морковного цвета. Но и со льда её ловили тоже хорошо, преимущественно на резину белого и желтого цвета. Осётр всё также ловится возле моста на кусочек селёдки в винном соусе. Щука капризничает, но периодически соглашается на карася. Напоминаем Вам, что 9-го марта у нас на водоёме состоится грандиозное мероприятие - «Открытый рыболовный турнир»! Участие в турнире могут принять все желающие, а после турнира всех ждут масленичные гулянья с сжиганием чучела. Приглашаем Вас в гости! Мы всегда Вам рады!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошедшие выходные дни выдались весьма разнообразными как в плане рыбалки, так и в плане клёва. Суббота порадовала наших гостей замечательной солнечной погодой, а рыба стабильным уверенным клёвом. Форель активничала не только на запусках, но и в течении всего дня, при этом большей частью ловилась на активную снасть, что доставляло нашим гостям массу положительных эмоций. В воскресенье же, напротив, пришедшее потепление немного негативно отразилось на частоте поклёвок конопатой и стало несколько сложнее подбирать правильную приманку или наживку, но, тем не менее, рыбалка была очень интересной и насыщенной. Любители ловли по открытой воде тоже отлично провели время и уехали с достойными уловами как при ловле на спиннинг, так и при ловле в отвес. Осётр попадался прямо напротив администрации и традиционно предпочитал селёдку или креветку. Продолжается календарная зима и мы приглашаем Вас насладиться подлёдной ловлей и ловлей по открытой воде на спиннинг. До встречи на нашем гостеприимном водоёме в «Золотом Сазане»!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Выражаем огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти прекрасные выходные у нас в клубе! А ведь выходные нас порадовали не только отличным клёвом форели, щуки и сига, но и замечательной погодой! Форель вела себя более активно как в мелевой части водоёма, так и около садков. По активной снасти хорошо себя зарекомендовали ратлины яркого окраса, резина. Но и любители пассивной снасти не скучали, всё также по наживке в лидерах остается живец и чесночно-сырная паста. Сиг свою активность проявляет возле садков. Лучше всего зарекомендовала себя удочка с поплавком, а в качестве наживки маленький кусочек селёдки. Щука, напротив, от сетки сместилась ближе к дамбе, пробовать стоит как жерлицу с карасем либо плотвой, так и различное железо. Рады Вам сообщить, что 9-го марта в хозяйстве «Поливаново» пройдёт «Открытый рыболовный фестиваль», который будет сопровождаться масленичными гуляньями! Мы желаем Вам хорошей рабочей недели и всегда рады видеть Вас в у нас на водоёме!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...