+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 25.01.21. Хвастаемся!

Новости от 25.01.21. Хвастаемся!

Дорогие друзья!

Многие рыбаки подчёркивают, что с приходом оттепели форель начала клевать ещё лучше! В этом можно убедиться, глядя на фото! Морская форель, щука, обычная форель, осётр очень порадовали всех, кто приехал к нам! Не забывайте брать с собой резиновые сапоги, на льду очень много воды! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Доброго дня, дорогие друзья! Распогодилось и потеплело! Форель сместилась ближе к открытой воде и в районе 19-18 беседки. Предпочтение отдаёт сырной и икорной пасте, верхоплавке, а так же из активных снастей выбирает резину. Осетр по-прежнему лакомится селёдкой, а щука живцом на жерлице! На льду, под снегом стоит вода, не забывайте одеть сапоги! Приезжайте провести время на природе! Свежий воздух, рыбалка и вкуснейшие обеды рыбака, лучший отдых! До встречи!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Природа преподнесла нашим гостям сюрприз в виде сильного потепления в январе, что дало возможность комфортно рыбачить, а особенно по открытой воде. Спиннингисты неплохо отловились на железо и на резину. Что же касается цветов, то в фаворе у конопатой были белые и зелёные цвета. Рыбаки, удившие форель со льда, успешно ловили как на активные снасти, так и на пасту или верхоплавку. Щука очень хорошо проявила себя в районе бывшего коряжника напротив ресторана. Особенно активна она была в утренние часы. Мы желаем всем крепкого здоровья, хорошего настроения и ждём вас в гости! До встречи на водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! Оттепель положительно сказалась на активности клёва форели, пятнистая красавица охотно клюёт на раттлины, блёсна и резину. Щука предпочитает живца и хозяйничает ближе к дамбе. Приезжайте в гости дорогие друзья мы всегда Вам рады!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости