Дорогие друзья!

На выходных форель вела себя по-разному на разных водоёмах. Где-то расклевалась и хорошо брала на активную снасть, где-то продолжала капризничать несмотря на дозапуски. Для того чтобы её эффективно ловить, советуем обращаться за советом к нашим инструторам, они обладают самой актуальной информацией о поведении рыбы. Щука, которую запустили перед выходными, разошлась и отлично клевала! Осётр тоже радовал, как всегда брал на селёдку!  Поздравляем всех рыболовов с трофеями и уловами! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! В прошедшие выходные дни форель стала себя вести значительно лучше, чем на на неделе. Её успешно ловили как на большом мосту, так и на мелководье. Причём, довольно сложно выделить какие из приманок работали лучше, поскольку на «железо» уловы были не хуже чем на резину. Щука тоже активничала по всей акватории и попадалась на большинство предложенных ей приманок. В общем, было не скучно и очень интересно! Всем лёгкой рабочей недели! До встречи на рыбалке!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Сегодня даже при двух больших запусках уговорить форель на блесну было тяжело. Только утром эта хитрая и осторожная рыба попадалась на железо. Дальше приходилось уговаривать на белый маггот и "Доширак" на бомбарде. На дамбе днём хорошо работали Чабби. Щука с утра лучше клевала на колеблющиеся блесны, серебро и серебро с медью. Днём на воблеры, твитчинг. Основные уловы щуки из-под берега. Дистанция заброса 10-15 метров. Сопровождает до берега и поклёвки уже "под ногами". В целом в выходные активность рыбы очень хорошая. Даже новички уезжают с большими уловами. Приглашаем Вас на наш гостеприимный водоём в будни. До скорой встречи, друзья!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Спасибо всем кто проводит эти выходные с нами! Рыболовы продолжают успешно ловить форель. Ловится она сегодня преимущественно на пассивную снасть. Излюбленной наживкой остаётся чесночная и сырная паста зелёного, оранжевого и красного цвета. Щука игнорирует воблеры и предпочитает джиг, наилучший клёв наблюдается с 18 по 26 беседку, а так же и на дамбе. Приезжайте в гости дорогие друзья мы всегда Вам рады!


Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...