Дорогие друзья!

На этих выходных было полное разнообразие как в отдыхе, так и в рыбалке! Погода в субботу очень порадовала наших рыбаков и способствовала большому количеству поимок карпа. Форель тоже не отставала: в воскресенье заметно похолодало и она вела себя довольно активно! Судак тоже был на высоте - клевал активно и с большим желанием! Самым стабильным является осётр, который клюёт всегда на одно и тоже и в одном и том же месте! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти замечательные выходные у нас в клубе. С наступившим похолоданием карп сместился на глубину и по-прежнему проявляет хорошую активность, а лучшей наживкой последнее время является: кукуруза, креветка и червь. Не забывайте хорошенько прикормить место ловли. Лучшее место для ловли сома сейчас в районе дамбы. Ловится он лучше всего на пассивную снасть, чем на активную. При ловле на пассивную снасть лучшая наживка - пучок червя или печень. По активной снасти стоит экспериментировать в выборе приманок. Белуги также не перестают радовать наших рыбаков отличной борьбой и стабильным клёвом. Не стоит забывать и про то, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят. Мы желаем Вам хорошей рабочей недели! До встречи на водоёме!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Ещё в субботу погода радовала всех солнцем и теплом. Рыбаков и отдыхающих было очень много, как говорится, яблоку негде было упасть. Карп уже клюёт не активно, но у тех рыбаков, которые в процессе ловли много кормят рыбу уловы были хорошие. Осётр клевал по всему водоёму довольно активно, как обычно, на селёдку в беловинном соусе или заливке черри. Спиннингистам не давала скучать запущенная накануне щука. В воскресенье погода быстро изменилась и стала по-настоящему осенняя, чем и порадовала рыбаков, соскучившихся по форелевому сезону. С похолоданием вода стала стремительно остывать и многим рыбам, в том числе и щуке, такая погода только по душе. Спасибо всем, кто провёл с нами эти выходные дни. Ждём Вас снова в гости. Мы всегда Вам рады!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Суббота порадовала наших гостей замечательной погодой и тёплым ласковым солнышком, а вот воскресенье, напротив, немного огорчило похолоданием и дождём, но тем не менее это не сильно расстроило рыбаков. Карп немного капризничал, но уловы на глубине были очень даже достойными. Лучше всего ловился он на донки, а самой популярной наживкой была кукуруза с опарышем. Осётр клевал по всему водоёму, но активнее всего в районе большого моста и традиционно на кусочек селёдки. Самым главным событием, конечно же, стала форель, которая сразу освоилась и начала хозяйничать по всей акватории. Особенно хорошо она проявилась на большом мосту в районе аэраторов. Что касается приманок, то в субботу по конопатой лучше всего «работали» микроколебалки кислотных цветов, а в воскресенье это бесспорно была резина на микроджиге. Форелевый сезон только начинается, так что всё самое интересное ждет впереди! Собирайтесь и приезжайте к нам в гости в «Золотой Сазан», чтобы подобрать свой ключик к форели и насладиться борьбой с этой бойкой и сильной рыбой! До встречи на водоёме!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...