Дорогие друзья!

Название для сегодняшних новостей как-то само собой просилось, учитывая, что пожар на заводе тушили водой из нашего рыболовного хозяйства "Варварино" вместе с рыбой.  А вот клёв как и был отличным, так и остаётся! Замечательно берут трофейные белуги и сомы, а так же карп, осётр, щука и белый амур! Хорошо, конечно, что вертолёты улетели и больше не потревожат наших гостей! Дорогие друзья, вчерашний забор воды пожарными вертолётами никак не повлиял на состав воды, рельеф дна и конечно же, клёв рыбы. Рыболовный клуб "Золотой Сазан" продолжит радовать Вас отличным отдыхом для всей семьи! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Доброе утро дорогие друзья. Неважно, какой сегодня день недели выходной или рабочий главное клёв хороший и стабильный. Как всегда, на нашем водоёме ни дня без трофея или большого улова. А если говорить по наживкам, то всё достаточно просто сейчас. Карп берёт практически на всё, что не предложишь, только хорошо место надо прикормить. Осётр, как всегда, стабильно берёт на селёдку, а сома лучше всего ловить на печень или пучок червя! Всем хорошей рабочей недели, всегда рады видеть Вас, и ждём всех в гости.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Доброе утро дорогие друзья. Погода хорошая, а значит все кто хочет провести время с удочкой в руках ждём к нам в гости. Клёв хороший. Карп клюёт на различные наживки: червь, кукуруза, опарыш, гранулы, но преимущественно с глубины, на дальнем забросе. Осётр, как обычно, на селёдку. Сом отдаёт свое предпочтение донной снасти, с насадкой печени, живца, селёдки. Ждём Вас!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Лето продолжается! Приглашаем Вас на рыбалку! Отвлекитесь от городского шума! Подарите себе день на природе! Поохотьтесь за своим трофеем! Благо их предостаточно - и сомы, и белуги, и карпы. Карпа ловят по всему водоёму, в качестве наживки подходит кукуруза в сочетании с классической либо ароматизированной прикормкой. А если хотите ловить сома или осётра, то берите донку, рыбную прикормку, селёдку, червя и лучше отправляться на глубину. Не стоит отказываться и от спиннинга, по прежнему кастмастер 18-21 гр. или вертушка типа "таймень" - это лучшее оружие.

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...