Дорогие друзья!

Неделя пролетела практически незаметно и оставила все дожди при себе, выходные будут солнечными и тёплыми! Для отличного клёва мы запустили 2500 кг карпа и огромное количество трофейной белуги от 4 до 35 кг в каждой, для острых ощущений, так сказать! Теперь по клёву: карп стабилен и отлично берёт на любую приманку, вкус в течение дня меняется, но незначительно, поэтому подобрать наживку не составит труда. Если сомневаетесь в выборе, не стесняйтесь спросить у инструкторов или соседей на что лучше клюёт! Осётр и трофейная белуга не изменяет своим традициям и исправно берёт на селёдку со дна! Линь, также как и карп, берёт на червя или кукурузу! Наживки на любую рыбу сейчас все стандартные, главное приехать! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. В течении этой недели были крупные запуски осетра и карпа, которые уже сегодня, в пятницу, хорошо ловятся. На удивление сом на мандулу брал даже днём, ловился сегодня на фризоне у моста. Щука снова активизировалась. Видимо связано это с похолоданием. За утро пойманы несколько пятнистых хищниц от 1,5 - 3 кг. На поплавочную удочку, на червя и креветку, хорошо у берега ловится карп и линь. Для юных рыболовов можно взять детские удочки. Дистанция заброса небольшая. На донку, с дальним забросом приходит осетр или карп, кто раньше на точку встанет. Карп у нас уже к селёдке привык, ловится вместе с осетром. Впереди ещё одни замечательные выходные. Ждём Вас в гости на комфортную рыбалку!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья и гости нашего клуба! Пролетела очередная рабочая неделя и время задуматься об отдыхе! Мы приглашаем Вас на рыбалку! Карп, осётр, сом и линь ждут Вас! По карпу на данный момент работают: кукуруза с опарышем, креветка и червь, хотя иногда отзывается он и на селёдку. Не стоит забывать и про прикорм, ведь хорошая прикормка – это основа рыбалки. Осётры и трофейные белуги верны своему вкусу и больше всех наживок предпочитают селёдочку, а прикормку лучше взять с рыбным ароматом. На креветку и червя недалеко от берега клюет линь. Напоминаем Вам, что по Вашему желанию весь Ваш улов мы можем почистить, упаковать в вакуумные пакеты, приготовить на гриле или закоптить (холодное или горячее копчение). Вам останется только наловить рыбы, а об остальном мы позаботимся! Приезжайте! Будет клёво и вкусно!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, друзья! Осётр, карп и сом продолжают радовать рыболовов своим замечательным клёвом! По наживкам пока всё стандартно. Для поддержания стабильного клёва мы дозапустили 2500 кг карпа. Приезжайте на рыбалку и не забудьте забронировать беседку, количество мест ограничено. До встречи на водоёме!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...