Дорогие друзья!

Середина недели - время, когда стоит подумать о выходных! А мы Вам пока немного расскажем как обстоят дела у рыб на наших водоёмах! Щука начала капризничать и теперь за ней придется поохотиться, преимущественно по утру! На остальных переменчивость погоды не повлияла! Осётр с белугой засасывают селёдку со дна! Карп ищет кукурузу! Линь отлично берёт на креветку! Сом обожает пучок червя! Всё стабильно! На выходные синоптики обещают жару, поэтому ждём Вас в гости! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья! Лучше всего проводить отдых на природе с удочкой в руках и под хороший клев. В уловах сейчас преобладает карп, сом и линь. По наживкам - карп клюёт практически на всё: червь, опарыш, кукуруза, креветка, селёдка, плавающая насадка. Сом ловится на червя выползка, печёнку, на спиннинг - кастмастер. Линь отлично берёт на креветку и червя. Осётр, как всегда, на селёдку в винном соусе, ловится он лучше в правой части водоёма. Щука берет не активно, преимущественно в утренние часы, но за ней еще придётся побегать со спиннингом по всему водоёму. Ждём Вас в гости! Мы всегда Вам рады!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Несмотря на постоянные перемены и отсутствие стабильности в погоде, рыба продолжает клевать хорошо. Карп очень разносторонен в своих вкусовых пристрастиях и с удовольствием лакомится большинством предложенных ему наживок, главное обильно прикормить место ловли и периодически докармливать его в процессе рыбалки. Щука по-прежнему активнее всего проявляет себя на мели за малым мостом и охотнее всего соглашается на воблеры. Сом сместился ближе к большому мосту и хорошо ловится как на донки, так и на спиннинг, а из наживок лучше всего по сому работают черви или селёдка. Мы приглашаем Вас на рыбалку в «Золотой Сазан»! До встречи на водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Погода хоть и не была стабильной в последние дни, но на клёв это никак не повлияло! По-прежнему при ловле карпа хорошо работает кукуруза, червь, креветка и селёдка, но без прикорми не обойтись. Чем обильней закорм места ловли, тем лучше будет результат! Осётр стабильно клюёт на селёдку, горизонт ловли со дна. По части наживки для сома придётся немного поэкспериментировать. В ход идут черви, печень и та же самая селёдка, но кусками побольше, а из активной снасти, как всегда, хорошо работают кастмастеры. Ждём всех в гости! До встречи на водоёме!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...