Дорогие друзья!

Прекрасные выходные выдались и по погоде, и по клёву, и по настроению! Нас посетили Борис Грачевский, Андрей Чадов, Ирина Дубцова! А сколько рыбы поймали наши гости и сколько удовольствия она им принесла! Трофейная белуга, трофейные сомы, огромное количество карпа, осетра и щуки! Было очень здорово и тепло! Спасибо Вам! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Прошли ещё одни прекрасные летние выходные и мы хотим сказать всем, кто провёл их вместе с нами, большое спасибо! Мы рады были видеть Вас в гостях и, конечно, ждём Вас снова. По-настоящему тёплая, летняя погода заставила рыбаков комбинировать наживку и прикормку. Так, если в районе мели карп лучше всего клевал на кукурузу и сладкую прикормку, то в районе дамбы работала в основном селёдка и креветка, а лучшей прикормкой была рыбная. Осётр не перестаёт радовать наших гостей хорошим клёвом. Тут главное: снасть – донная, наживка - селёдка, креветка или живец, прикормка - рыбная. Что касаемо трофейных белуг, то для их поимки особой хитрости не надо. Наживки и прикорми побольше, а заброс подальше. Сом немного поменял предпочтение и сейчас клюёт больше на пассивную снасть в виде донки, на пучок червя или печень. Из активной снасти хорошо показали себя вращалки типа таймень и кастмастеры. Мы желаем Вам хорошей рабочей недели! До встречи на водоёме.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья. Вот и пролетели очередные летние выходные. Мы благодарим всех, кто провёл их с нами на водоёме. Желающих посидеть с удочкой, понаблюдать за донкой или покидать спиннинг, а также пожарить шашлыки и просто отдохнуть от городской суеты, было немало! Осётр радовал наших рыбаков, поклёвывая, как обычно, на селёдку. Сом в эти дни больше ловился на донные снасти, предпочитая селёдку, червя, креветку и неохотно реагируя на блёсна, джиги. Карп и вовсе капризничал, но неплохих результатов добивались те, кто хорошо закармливал место ловли. Как всегда, было поймано немало трофейных белуг, калуг и осетров. Выуживание таких красавцев доставляет массу положительных эмоций всем рыбакам. Ждём Вас снова в гости. Мы всегда Вам рады.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, наши дорогие рыбаки и просто любители хорошего отдыха! Вот и промчались очередные выходные, которые несомненно запомнятся великолепной погодой и замечательным клёвом. В связи с потеплением и устойчивым давлением карп изменил свои временные пристрастия в виде селёдки и наконец-то вернулся к своим традиционным лакомствам: кукуруза, червь и опарыш. Отлично проявили себя классическая, ванильная и клубничная прикормки, а это значит, что всё вернулось на круги своя и можно продолжать ловить карпа привычными, проверенными способами. Осётр, как всегда, стабильно радовал наших гостей своим клёвом, причём отлично ловились как мелкие осетры, так и трофейные. Сом в эти выходные предпочитал клевать на донки с наживкой из печёнки или пучка червей. Не обидел он и наших гостей-спиннингистов, но тут всё привычно: в качестве приманки бесспорным лидером была блесна Кастмастер. Мы желаем всем продолжения хорошей погоды и лёгкой рабочей недели. Приезжайте к нам в гости на просторы Золотого сазана! До встречи!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...