+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 24.06.19. Рыбалка на высоте!

Новости от 24.06.19. Рыбалка на высоте!

Дорогие друзья!

Это были самые крутые, по уровню адреналина, выходные в этом месяце! Трофеи как из рога изобилия! Полное рыбное разнообразие! Карп, осётр, белуга, щука, белый амур и сом! Отличная погода и отличный клёв способствовали хорошему отдыху! Очень рады, что Вы провели с нами эти выходные! Дальше будет лучше! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Доброе утро, дорогие друзья! Мы благодарим всех, кто провёл эти выходные с нами, большое спасибо! Прошедшие выходные выдались просто прекрасными как по погоде, так и по клёву. Карп, сом и осетровые не перестают радовать наших гостей своим вниманием! Лучшей наживкой по карпу является кукуруза, червь или опарыш и, конечно же, не стоит забывать и про наш фирменный прикорм, который увеличивает интенсивность поклёвок. Сома лучше ловить на глубине - дамба и противоположный берег. Он по-прежнему хорошо берёт на кастмастер 21 гр., а также на вертушки и пучок червя, можно использовать и селедку, в этом случае может клюнуть и белуга. Море впечатлений от вываживания крупной рыбы Вам обеспечено! Напоминаем, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят! Мы желаем Вам хорошей рабочей недели! Рады будем видеть Вас у нас на водоёме!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Июнь продолжает радовать нас тёплой погодой, а рыба хорошим клёвом. В прошедшие выходные карп был активен, охотно соглашался на большинство предложенных ему наживок и ловился как на донки, так и на поплавочные удочки. Наибольшая активность этой рыбы была в утренние и вечерние часы, хотя и в дневное время наши гости не сидели без поклёвок, они становились лишь более осторожными. Сом немного сместился с ямы под рестораном в сторону «финского» домика и клевал ближе ко дну как на спиннинг, так и на донки. Лучшей наживкой для него по-прежнему оставался выползок или пучок червей, а из приманок блёсна «кастмастер». Трофейные осетровые тоже не давали рыбакам скучать и проявляли себя по всей акватории, доставляя тем самым яркие и незабываемые эмоции. Мы приглашаем Вас на рыбалку в «Золотой Сазан»! До встречи на водоёме!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и пролетела очередная неделя. Несмотря на жару клёв по-прежнему хороший. В уловах преимущественно карп, осётр, сом, но и трофейная рыба также радует наших рыбаков. По наживкам всё стандартно, вход идет всё: черви, опарыш, кукуруза, креветка, селёдка, плавающая насадка. А интенсивность поклёвок увеличивается в разы, если хорошо прикормить место ловли. Ждём Вас в гости. Мы всегда Вам рады! ​


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости