Дорогие друзья!

Выходные очень порадовали погодой и клёвом! С самого утра был самый мощный и активный клёв, поэтому те, кто приехал к открытию были вознаграждены огромным количеством карпа и осетра уже к обеду! А после обеда можно было развлечь себя охотой на трофейные экземпляры белуг и сомов! В общем уловы удались! Поздравляем всех рыбаков с их трофеями и уловами. Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Это были очень насыщенные выходные, как в плане погоды, так и в плане рыбалки. Спиннингисты оттягивались по сому на яме напротив ресторана. Усатый стоял ближе к поверхности воды и атаковал практически все приманки. Мелкая осетрина хозяйничала по всей акватории, чем радовала всех гостей, а желающие половить трофейных монстров наслаждались вываживанием и борьбой с достойным соперником, проверяя свои нервы и снасти на прочность. Карп настолько активизировался, что уже стал воровать удочки у зазевавшихся рыбаков. В ообщем было очень интересно и весело. Всем отличного настроения и до встречи на рыбалке!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Приветствуем Вас, дорогие друзья! Отличное начало недели начинается с рыбалки. Карп расклевался не на шутку, хоть и поклёвки очень осторожные, но чаще это заваливание поплавка, нежели его притапливание. Осетровые, по-прежнему, рады селёдке, но не стоит забывать про обильную закормку точки для привлечения рыбы. Сом и щука чаще активны утром и вечером, прямо таки поведение настоящего хищника и железо сейчас работает достаточно хорошо. Приглашаем провести время у нас, поимки очень разнообразны и приносят море удовольствия! До встречи на водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте дорогие друзья! Вот и прошли эти прекрасные выходные, спасибо всем гостям кто посетил нас! А ведь выходные удались на славу - замечательная погода и отличный клёв доставили море удовольствия и эмоций на всю рабочую неделю! Сом показывает отличные результаты, как при ловле на донную снасть, так и на активную. Карп ведёт себя достаточно активно хотя по прежнему лучшее время ловли остаётся утро и вечер. В это время проявляется наибольшая активность и стабильный клёв. Так же стоит отметить и поимки трофейных белуг, которые доставляли море положительных эмоций! Клюют они как и осётр всё на ту же селёдку в винном соусе. Приезжайте в гости дорогие друзья мы всегда Вам рады!


Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...