+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 24.04.23. Сезон начинается!

Новости от 24.04.23. Сезон начинается!

Дорогие друзья!

Отлично провели, можно сказать, уже летние выходные! Клёв сейчас как раз меняется, форель заканчивает сезон, а карп начинает. Но отлично для такого межсезонья подходит осётр, он берёт всегда и при любой погоде! Поздравляем всех рыболовов с трофеями и уловами! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём! Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Апрель вновь порадовал наших гостей замечательной погодой. С каждым днём вода прогревается всё больше и больше, активизируя клёв карпа. В эти выходные он ловился на червя, на комбинацию из кукурузы с опарышем и на селёдку. Сом хорошо проявлял себя на спиннинг, но уже не со дна, а в пол воды ближе к поверхности. Осетровые чаще всего попадались на яме напротив ресторана и были верны своей излюбленной селёдке. Любители ловли форели тоже не остались без улова, но рыбалка на конопатую была уже более трудовой, нежели накануне и требовала побольше усилий. Всем хорошего настроения и до встречи на водоёме!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Благодаря тёплой погоде, карп с каждым днём начитает всё больше и больше себя проявлять, пока предпочитая белковые наживки, такие как опарыш, червь или селёдка. Не отстают от карпа и осетровые, которые сейчас очень активны и хозяйничают по всему водоёму. Щука чаще всего попадается в утренние и вечерние часы на джиговые приманки или воблеры. Форель всё ещё есть в уловах, но уже менее реже. Ловится на пасту и резину. Мы желаем всем хорошего настроения и отличного клёва! До встречи!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте дорогие друзья! Очередной солнечный день и отличный клев подарил нашим гостям массу положительный эмоций. Карп, щука и осетр всё так же продолжают лидировать в уловах. Не редко так же попадаются и трофейные экземпляры белуг и сомов. Приезжайте в гости дорогие друзья мы всегда вам рады!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости