+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 24.04.17. Белужье эльдорадо!

Новости от 24.04.17. Белужье эльдорадо!

Дорогие друзья!

Прошли отличные и очень интересные выходные! Благодарим всех гостей, которые провели их в рыболовном клубе «Золотой Сазан»! Рыбалка по форели была трудовой из-за сверхнизкого давления, поэтому лучше всего было ловить на поплавочную удочку. А вот по белуге было настоящее эльдорадо, потому что ей главное селёдка на дне! Попадались даже довольно большие экземпляры! Щука тоже не отставала, брала уверенно и стабильно, попалась даже рекордная зубастая на 10 кг! Начинает клевать и карп, так что наши рыбаки охотно его ловят! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, наши горячо любимые поклонники рыбной ловли! В субботу и воскресенье было рекордно низкое атмосферное давление за последние 36 лет. И, конечно, это не могло не отразиться на клёве форели. Субботние и воскресные запуски немного взбодрили конопатую, но всё же не так как хотелось бы. Мы в очередной раз убедились в том, что форель крайне метеозависимая рыба. Можно чётко сказать, что в споре между спиннингом и поплавочной удочкой однозначно победила удочка, поскольку уловы у спиннингистов были скромнее почитателей ловли на «еду». Зато поклонники ловли щуки неплохо половили зубастую в центральной части водоёма и исключительно на джиг, а в районе мелководья на воблеры. Свежевыпущенный сом уже начал адаптироваться к нашему водоёму и стал проявлять активность как на спиннинг, так и на донку с пучком червей в качестве наживки. Предполагаем, что в самое ближайшее время нас ждёт замечательное сомовье «эльдорадо»! В уловах наших рыбаков стал попадаться и карп. В основном его ловили на мотыля или на червя на донки, хотя было зафиксировано немало поимок на спиннинг, что впрочем не удивительно для этого времени года и аномально холодной весны. Мы желаем Вам скорейшего потепления и приглашаем Вас в гости на просторы «Золотого Сазана»!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и прошли замечательные выходные и мы благодарим всех, кто провёл их с нами. Переменчивая погода и рекордно низкое давление, конечно, не могли не сказаться на настроении рыбы. Клёв был также переменчив как и погода, но никто не собирался опускать руки и рыбаки, подбирая нужные приманки, были вознаграждены за упорство. Уловы были разнообразны: карп, форель, щука, сом, осётр и, конечно же, белуги. Особое внимание хочется заострить на трофейных белугах - они стали более активные и в эти выходные их ловили много. Была поймана и огромная щука весом 10 кг. А вот форель клевала в основном на удочки. Осётр как всегда на селёдку, на донные снасти. Карп тоже уже начал клевать как на удочки, так и на донки. Ждём Вас в гости. Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем тем, кто провёл эти замечательные выходные у нас в клубе! Переменчивость погоды очень сильно сказалась на клёве. Форель более активно ловили на пассивные снасти, чем на активные. По пассивной снасти следует отметит, что лучшей насадкой всё также остаётся сырная паста и креветка. Не стоит забывать и про наш фирменный прикорм, который в разы увеличивает интенсивность поклёвок. По активной снасти следовало экспериментировать подбирая нужную приманку и проводку. Карпа ловли как на донные, так и на поплавочные снасти. В качестве наживки служила селёдка, креветка и червь. Щука лучше всего отзывалась на воблеры естественного окраса и вращалки типа «Таймень». Поимки осетра наблюдались как напротив садков, так и на дамбе. Ловили его на донную снасть, а в качестве наживки использовали селёдку в бело-винном соусе. Напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят! Приезжайте! Всегда рады видеть Вас у нас на водоёме!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости