+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 24.03.17. Уловы шепчут!

Новости от 24.03.17. Уловы шепчут!

Дорогие друзья!

Водоёмы практически свободны ото льда! Форель запущена и клюёт очень активно! Щука тоже радует своим аппетитом и размерами! Поэтому, дорогие рыбаки, берите снасти, непромокаемую обувь и вперёд ловить золотую форель, ишхана, щуку, осетра и просто отдыхать в рыболовном клубе «Золотой Сазан»! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, любители рыбной ловли! С удовольствием сообщаем Вам, что наш водоём польностью свободен ото льда! Но в связи с тем, что лед активно таял - многие мостики подтоплены, поэтому наличие резиновой обуви обязательно! Форель хорошо клюёт по всему водоёму. Ловят её как на спиннинг: колебалки до 10 грамм, резина, так и на поплавочные снасти: креветка, сырная паста и малёк. Не остались без улова и любители нахлыста! Не обделяет своим вниманием и щука. Поклёвки происходят и в районе малого моста, и от финского дома до большого моста. Работают воблеры, поролоновые рыбки и резина либо на поплавочную удочку, на верхоплавку. Ждём Вас в гости, друзья! Приезжайте на рыбалку! У нас Вас всегда ждут яркие эмоции, отличное настроение и разнообразные уловы!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Конец рабочей недели - это самое время, чтобы подумать об отдыхе и поехать на рыбалку. Клёв рыбы великолепный! Форель клюёт как на пассивную, так и на активную снасть. Лучшей наживкой на спиннинг остаётся белая резина сырного вкуса, отличный результат показывают и блёсна 3.5-5 грамм ярких цветов с тёмной подложкой. Что касается пассивной снасти, то хорошей наживкой служит креветка либо паста сырного вкуса оранжевого или жёлтого цвета. Горизонт ловли 0,5 метра от дна. Щука предпочитает крупные блёсна кислотного цвета. Ждём Вас в гости! Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. К выходным мы подошли подготовленными! Форелевая часть водоёма полностью свободна от льда, форель запущена, так что клёв будет хороший! Что касаемо предпочтений, то тут сложно сказать в какой момент что будет работать. Например, в среду отлично себя показала сырная паста и микроколебалки, а вчера уже работала только резина, воблеры и икорная паста! Рекомендуем брать с собой всё возможное. Каких-то конкретных предпочтений у форели сейчас нет, а горизонт ловли в основном с полводы. Всем хороших выходных! Ждём Вас в гости!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости