+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 24.02.17. Вся палитра форели!

Новости от 24.02.17. Вся палитра форели!

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить Вам, что уже завтра состоятся Открытые соревнования и празднование Широкой Масленицы! Мы сварим грандиозную уху на 350 литров и поставим свой новый рекорд! Будет очень здорово! Что касается рыбалки - клёв замечательный и фотографии Вам это докажут! В эти праздничные выходные наши рыбаки ловят все: и форель, и щуку, и трофейную белугу и даже сома! Приглашаем Вас отдохнуть и поставить свои рекорды! Присоединяйтесь! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, уважаемые рыбаки! Подходит к концу масленичная неделя и мы предлагаем Вам оторваться от городской суеты и приехать к нам на рыбалку, а в воскресенье побывать на празднике Масленицы в нашем ресторане FISH POINT на Новорижском шоссе! Что касается рыбалки, то погода продолжает преподносить нам сюрпризы в виде оттепелей и резкой смены давления, но регулярные большие запуски конопатой делают своё доброе дело и не дают рыбакам остаться без улова. Рыбалка в эти дни весьма разнообразна: с одной стороны даже опытным рыбакам не всегда удается сразу подобрать ключик к форели, а с другой стороны новички зачастую уезжают с большими переловами. Из мест наилучших уловов пока можно выделить район малого моста и центральную глубоководную часть водоёма, но при ловле прямо из подо льда. Форель отлично отзывалась на креветку, малька и сырную пасту, а из блёсен лучше всего работали цвета «морковка» и «буби». По-прежнему вне конкуренции остаётся ароматизированная резина различных расцветок как со льда, так и по открытой воде. Продолжает радовать своим вниманием и благородный сиг. Больше всего поклёвок происходит утром на игру мормышкой с насаженным мотылём. Поклёвки в последнее время очень уверенные и активные, хотя случаются и обидные сходы у самой лунки, но тем и интересна сиговая ловля. Практически там же клюёт и осётр. В первую очередь поклёвки происходят, конечно же, на селёдку после прикармливания лунок запаренным пеллетсом, но зачастую он не прочь поживиться мотылём, так что сиголовам нужно быть готовым к подобным неожиданностям. Как видите, у нас не заскучаешь! Приезжайте на отдых с родными и близкими! До встречи в Золотом Сазане!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Праздничные выходные продолжаются, так что приезжайте к нам на комфортную рыбалку. Рыба сейчас клюёт хорошо. Форель ловят как на активные снасти, преимущественно на воблеры и нимфы, так и на пассивные, здесь одинаково хорошо работает и паста, и живец. Щука предпочитает карасика, а осётр селёдку. Так же на карася была поймана трофейная белуга весом 11,6 кг. Ждём всех к нам в гости. Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья и поклонники рыбалки. Большое спасибо всем, кто проводит эти праздничные выходные с нами! В плане клёва и уловов тенденция последних дней такова - рыба ведет себя просто отлично. Самый лучший клёв форели по-прежнему с утра и до полудня, преимущественно в районе 33-36 беседок, а горизонт ловли с полводы. В ход идёт практически любая наживка и приманка. По активной снасти можно отметить белые и чёрные нимфы, а также саурусы ярких раскрасок и, конечно, блёсна Williams 40 практически любой цвет с чёрными вкраплениями. Из пассивной снасти особенно хорошо показывает себя креветка и живец, а вот пасту лучше миксовать из нескольких видов, потому как микс сейчас показывает более стабильный результат. Варианты микса: сыр - икра, сыр - чеснок, икра - чеснок. Щука также не отстаёт по активности и хорошо берёт на карасика, но и от яркого балансира не откажется. Мы всегда рады видеть Вас в гостях и делаем всё, чтобы Вам было комфортно у нас. Ждём Вас в гости.


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости