+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 24.01.18. Дорогу рыбакам!

Новости от 24.01.18. Дорогу рыбакам!

Дорогие друзья!

Водоёмы, наконец, покрылись достаточно толстой и безопасной коркой льда и наши рыбаки с удовольствием принялись за рыбалку по-зимнему. Клёв сейчас стабильный, а некоторые виды рыб даже удивляют! Форель берёт и на активную, и на пассивную снасть, легко и играючи! Осётр, как всегда, соглашается на селёдку. Он настолько активен, что мы дозапустили ещё полтонны носатого! Щука тоже ведет себя довольно активно! Больше всех удивил сиг: прикормленный, он отлично берёт на приманку! А также новинка сезона - налим! Сегодня были первые поимки! Так что приглашаем Вас попытать рыбацкого счастья! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.


29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, уважаемые рыбаки! Продолжается долгожданный сезон ловли из подо льда. Уловы у наших гостей разнообразные: тут и форель, и осётр, и сиг и, конечно, щука. По форели хорошо работают поставушки: креветка, малёк, паста с ароматом сыра или чеснока, а также резина, лучше ароматизированная с железом, и блёсны типа williams. По осетру отрабатывает сочетание запаренного пеллетса и селёдки, причём лучше использовать удочки с поплавком, а не с кивком. Сиг продолжает удивлять: по-прежнему ловится на блёсны и ратлины. Щуку лучше ловить на жерлицы с живцом. Ждём Вас в гости, дорогие друзья! Приезжайте! У нас клёво!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Морозная погода не мешает нашим рыбакам проводить время с удочкой на льду. Ведь для настоящих рыбаков - это отличная погода для рыбалки. В уловах, как обычно, и щука, и форель. Из снастей тоже всё стандартно. Щука неплохо ловится на жерлицы, на живца. Форель соглашается и на пасту, и на активные снасти. Ждём Вас в гости. Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, друзья и гости нашего клуба! Форель, осётр и щука не перестают радовать наших рыбаков. Форель, в эти дни, наиболее активно проявляла себя в первой половине дня. Горизонт ловли со дна. Предпочтения отдает белой резине, но неплохо работают и блёсна Williams. При ловле на еду форель предпочитает креветку либо пасту сырную или икорную. Осетра ловят на сельдь в беловинном соусе. Щука, как и в последнее время, активно берёт и на живца, и на ратлины яркого окраса. Не стоит также забывать, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят! Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости