Дорогие друзья!

С радостью сообщаем Вам, что уже во второй раз открываем зимний сезон в рыболовном клубе «Золотой Сазан»! Погода замечательная и клёв тоже! Форель иногда привередничает, но это не мешает, нашим рыбакам, вылавливать до 20 кг конопатой за пару часов! Щука клюёт просто шикарно, нужно только подсадить живца! Одевайтесь потеплее и приезжайте на зимнюю рыбалку! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Приветствуем всех рыбаков! С удовольствием сообщаем Вам, что на данный момент, на нашем водоёме, есть возможность выйти на лед от малого моста до администрации либо поспиннинговать, по-летнему, в районе большого моста! Форель отзывается как на еду: паста, креветка, малёк и пеллетс, так и на железо типа WILLIAMS 40, резину как с запахом так и без, и ратлины. Так что одевайтесь потеплее и приезжайте на рыбалку! Если вдруг Вы забыли что-то из снастей – не беда! У нас в прокате есть и летние и зимние, так что и садок с подсачником дадим и лунку пробурим, если нужно! А выловленную Вами рыбу, по Вашему желанию, мы можем почистить, закоптить или пожарить на гриле! Ждем Вас в гости!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Сообщаем Вам радостную новость об открытии зимнего сезона 2016-2017. Погода для зимней рыбалки в самый раз - мороз и солнце. Наверняка, зимние удочки уже у всех готовы, а значит ждем Вас в гости. Отлично клюют и форель, и ишхан, и щука, которая наголодалась под льдом. Всегда рады видеть Вас на нашем водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Стоит отличная солнечная погода с лёгким морозцем - прекрасное время для комфортной зимней рыбалки, к тому же водоём весь полностью открыт для рыбалки. По части наживки форелька привередничает и пока стабильных предпочтений нет. Неплохо показывают себя блёсна типа Williams 40, цвета: морковка, серебро, розовый, жёлтый! При ловле на пасту сейчас лучше всего смешивать несколько вкусов: сыр, икра, чеснок. Щука очень активная и особенно хорошо хватает живца. Из активной снасти можно отметить wiliams 50 серебро, ратлины и резину. Возможно, придётся немного поперебирать, но в целом почти всё работает хорошо. Всем хорошей рабочей недели! Ждём Вас в гости.

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...