Дорогие друзья!

Время летит быстро и уже середина рабочей недели, а значит скоро можно будет поехать на водоём отдыхать! Самое приятное, что на улице относительно тепло и рыба адаптировалась под давление! Клёв хороший, но не забывайте, что наживки нужно будет подбирать основательно и частенько менять. В уловах сейчас форель, осётр и белуга! Щука, которую совсем недавно запустили в водоём, уже вовсю расклевалась и неплохо гоняется за наживками! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, уважаемые рыболовы. Спешим поделиться новостями с теми, кто еще не подписан на наш канал в телеграме: после выходных форель, щука и карп расклевались, а кто подписан уже знает эти новости красках и деталях. Клев форели стабилизировался, как мы и предполагали. Во-первых, похолодало + ветер, во-вторых, солнца стало меньше. В понедельник хорошо работала блесна, порой лучше чем резина и паста. С цветом блесны все неоднозначно. В будни ловить очень комфортно, много места для перемещения со спиннингом и изучения акватории нашего водоёма. Осетр продолжает клевать, карп снова в прилове. По щуке уловы хорошие. Неплохо работают виброхвост и «мандула». Хорошо показало себя железо (ступенька, планирующая). Приезжайте изучать водоём, кто еще не успел изучить, подбирать свои самые рабочие варианты оснасток и просто отдохнуть в будний день от городской суеты. Ждем Вас в гости!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья и гости нашего клуба! При ловле форели, в последнее время, необходим дальний заброс, так что Вам очень пригодится бомбарда. Не лишним будет и побольше перемещаться, т.к. поймать «конопатую» можно и на большом мосту и под администрацией. Из насадок в основном стоит пробовать блёсны и резину, хотя иногда выстреливают и воблеры. Щука хозяйничает по всему водоёму. Что касается насадок, то на мели лучше пробовать вертушки, колебалки и воблеры с небольшим заглублением, а на глубине уже пригодятся джиговые приманки. Не давал скучать нашим гостям и осётр, тут всё было традиционно - кусочек селёдки в качестве наживки и прикормка с рыбным ароматом. Приезжайте на рыбалку! Мы Вас ждём!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! Практика последних дней показала, что активность рыбы, несмотря на аномально тёплую для октября погоду, на высоте. Осётр, щука и, конечно же, форель ловятся на отлично. Осётр стандартно на донную снасть, в качестве наживки селёдка. Запущенная вновь щука не заставила нас долго ждать и устраивает фееричный клёв, беря на все предложенные ей приманки. Форель лучше всего идет на резину Trout Zone и пасту. Не упустите шанс насладиться тёплыми деньками и отдохнуть у нас на водоёме! Приезжайте! Мы всегда Вам рады!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...