+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 23.09.20. Бронируйте выходные!

Новости от 23.09.20. Бронируйте выходные!

Дорогие друзья!

Наконец-то мы дождались отличной погоды! Природа снова ожила и всё клюёт как летом! Больше всего активности проявляет, конечно, осётр! Не упускайте прекрасную погоду! Приглашаем Вас на комфортный отдых на природе! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы! Несколько тёплых дней и ночей и вот вода уже перестала резко охлаждаться. Карп снова начал активно питаться и главное, очень бойко сопротивляться. Ловится он преимущественно на кукурузу, иногда в затишье, когда после поимки нескольких карпов рыба начинает осторожничать, с подсадкой опарыша. На сильном ветру поклёвки на поплавок еле различимы, в этом случае очень выручает донная снасть. Разнокалиберный осётр по-прежнему стабильно клюёт на селёдку. Наверное, самая высокая активность из всех рыб именно у осетра. Сом попадается всё реже и реже, в нашем водоёме линь и сом самые теплолюбивые виды. Линь уже не клюёт и сом тоже готовится к спячке. Некрупные экземпляры около 2,5 - 3 кг перестали попадаться, а трофейные сомы от 8 и выше продолжают приносить удовольствие нашим гостям и даже их детям. Вывод на данный момент такой - поплавочные удочки ещё рано убирать. Особенно удобно и результативна на поплавок ловля с утра, пока рыба активна и ветер не мешает. Далее поклёвки трудно различимы. Спиннинг и донка - это снасти номер один в этот период. Но если погода позволяет, то деликатная поплавочная снасть будет в приоритете. Хорошая погода, отличное настроение, улыбки - всем этим будет богата эта солнечная неделя. Не упустите момент! Прекрасное золотое время осени. Желаем всем провести побольше времени со своими близкими. Готовьте снасти, до встречи на водоёме. «Золотой Сазан Поливаново» ждет Вас!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Наступило «бабье лето» и погода радует своим теплом и ласковым солнцем. Наибольшую активность сейчас проявляют осетровые, особенно мелкие, предпочитая свою любимую селёдку. Карп тоже ловится, но в меньшей степени. Мы приглашаем Вас интересно провести время у нас на рыбалке! До встречи на водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! Такую прекрасную погоду нельзя упускать. Нужно срочно ехать на рыбалку! Сейчас в уловах лидирует осётр. Карп чуть менее активен, но всё же попадается, чаще всего на червя. Всего Вам самого наилучшего и ждём Вас в гости!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости