Дорогие друзья!

Линь на выходных активизировался на все 300%! Берёт он на любую приманку и подходит огромным стадом, поэтому никто не остался без рыбы! С завидным постоянством ловятся и трофеи: белуги и сомы! Всё по стандартной наживке! Осётр не изменяет себе и берёт исключительно на селёдку со дна! Карп немного капризничал, но тоже неплохо клевал! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Прошли ещё одни прекрасные выходные и надо сказать, что они были очень плодотворные. Карп, осётр, сом, линь и белуга были, как всегда, очень активны. Осётр стабилен в своих предпочтениях и хорошо берёт на селёдку со дна, но и от пучка червя или кусочка креветки тоже не отказывается. Карп очень хорошо шёл на бутерброд в виде: кукурузы, креветки и опарыша, а самое важное условие - хорошо прикормить место ловли. Сом, как и в последнее время, более активно берёт на пассивную снасть - куриная печень, пучок червя. По активной снасти лучше всего экспериментировать в выборе приманок. Линь свою активность проявляет недалеко от берега, из наживки лучше всего использовать маленький кусочек креветки. Порадовали наших гостей и белужата, которые попадались нашим рыбакам на любой вкус и размер. Выходные удались на славу. Мы рады были видеть всех Вас у нас в гостях! До встречи на водоёме!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и пролетели выходные, началась рабочая неделя. Хочется сказать спасибо всем, кто, несмотря на капризы погоды, провёл эти выходные с нами. На клёв такая переменчивость погоды негативно не повлияла. Клёв был хороший, а у многих рыбаков, можно сказать, отличный. Залогом хорошего клёва является, конечно, прикормка. Так, лучшие результаты показывали те рыбаки, которые обильно прикармливали место ловли. Карп периодически менял свои вкусы: то хорошо клевал на кукурузу с опарышем, то на селёдку. И те кто хотел половить осетра на сельдь зачастую вытаскивали карпа. Линь хорошо клюёт на креветку и червя, в 5-6 метрах от берега. Порадовали рыбаков и всех окружающих периодические поимки трофейных белуг. Ждём снова Вас в гости. Мы всегда Вам рады.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошедшие выходные можно с уверенностью назвать линевым эльдорадо! Эта «царская» рыба настолько активизировалась по всему водоёму, что не оставляла нашим рыбакам ни малейшего шанса остаться без улова. Требовалось лишь забросить удочку и расположить наживку на дне. В утренние часы линь больше всего предпочитал креветку, а в вечерние охотнее соглашался на червя. Карп напротив, немного капризничал в эти дни и большей частью попадался с глубины, а из наживок предпочитал бутерброд из кукурузы с опарышем. По-прежнему порадовал своими предпочтениями в наживках осётр - это неизменная селёдка и прикормка с рыбным ароматом. Ну и, конечно, не оставляла без внимания наших рыболовов трофейная белуга, доставляя им массу незабываемых впечатлений и эмоций. Мы желаем всем отличного настроения и приглашаем Вас в гости на рыбалку в «Золотой Сазан»! До встречи на водоёме!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...