+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 23.06.17. Ещё больше рыбы!

Новости от 23.06.17. Ещё больше рыбы!

Дорогие друзья!

Впереди выходные и на наших водоёмах все готово для комфортного отдыха на природе! Погода более менее наладилась, клёв просто отличный, а потому поймать можно практически любое количество рыбы. Карп клюёт как из пушки на все приманки. Осётр, сом и белуга тоже бьют рекорды по клёву! С ними нужно знать только одно правило: больше наживка - больше трофей! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, наши дорогие друзья! Пролетела ещё одна рабочая неделя, впереди выходные с хорошей погодой, поэтому самое время поехать на рыбалку! С клёвом в эти дни все было превосходно - полное разнообразие в уловах! Наши гости увозили карпов, сомов, щук и, конечно же, осетровых. Наиболее универсальной наживкой по-прежнему остаётся селёдка, ведь на неё с удовольствием соглашаются карп и осётр. Не оставляет без внимания карп и прочие наживки, такие как кукуруза, опарыш и червь, причем что интересно - лучше себя показал выползок. И, конечно, без прикормки – никуда! Для карпа берем сладкие ароматы: клубника, ваниль, а для осетра лучше подойдет рыбный вкус. Сома можно поймать как на донку, так и на спиннинг, по класике - джиг, кастмасер. Мы желаем Вам хороших выходных! До встречи на просторах «Золотого Сазана»!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Закончилась рабочая неделя и наступают выходные. Погода по-прежнему нестабильная и когда наступит настоящее лето никто не знает. Но клёв, несмотря на переменчивость погоды, хороший. Карп по-прежнему клюёт практически на все предложенные ему приманки, но только после обильного закорма места ловли. Сом ловится как на спиннинг, так и на донные снасти. Осетровые, как и всегда, на селёдку. Ждём Вас в гости в эти выходные. Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Пролетела ещё одна рабочая неделя, наступают выходные, так что самое время бронировать беседку и собираться на рыбалку с друзьями и семьей! Погода в последние дни была, мягко говоря, переменчивая, что сказалось и на поведении рыбы: к примеру, карп стал менее активным и более избирательным в еде и приходилось экспериментировать с насадками и ароматом корма. Сома всё так же лучше ловить на глубине и предпочтительней на спиннинг, используя колебалки или вращалки. Напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы можем почистить, упаковать в вакуумную упаковку, закоптить или пожарить на гриле! Ждём Вас в гости, дорогие друзья! Приезжайте!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости