Дорогие друзья!

Выходные нам преподнесли сюрпризы в виде понижения температуры и достаточно сильного ветра. Рыбаки героически сражались как с погодой, так и с форелью, которая решила выкинуть все свои капризы разом. Приходилось подбирать не только приманку, но ещё и глубину, скорость, метод и место проводки. Однако, самые терпеливые были вознаграждены - форель поддалась! С щукой дела обстоят намного лучше, потому что брала она на большинство стандартных наживок! Порадовал и окунь! Его с успехом ловили на мелководье. Осётр с белугой, по привычной для себя манере, брали на селёдку со дна! Потихоньку берёт и сом! Совсем скоро нас ждёт потепление, а значит проснётся наконец-то карп! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Приветствуем Вас, дорогие друзья! Мы следим за мировыми событиями - и сегодня хотим выразить благодарность за доверие к нашему делу! Мы предпринимаем все возможные санитарные меры, чтобы Ваш визит к нам был максимально безопасный. В остальном пока продолжаем работать в штатном режиме. Погода с каждым днём становится всё лучше и к середине следующей недели обещает быть максимально комфортной и тёплой. Щука по-прежнему непривередлива к выбору приманки и отдаёт предпочтение кастмастеру, мандуле или же воблерам, кстати на мандулу неплохой отклик даёт и судак. Осётр по-прежнему клюёт на селёдку и находится со стороны Free-Zone. Форель, последнее время, нестабильна в плане приманок и по опыту стоит подобрать к ней ключик, так как поимки были на тёмные блёсна, чабики, резину TZ ball белого цвета и черный maggot. Насладиться природой и провести отдых на водоёме, пожалуй отличный выбор для начала новой недели. Собирайте снасти и приезжайте в гости! До встречи на водоёме!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Завершилась ещё одна мартовская неделя. Клёв форели был весьма противоречивым, поскольку сказалось резкое похолодание и очень высокое давление. «Конопатая» бастовала, капризничала и даже многочисленные запуски не смогли выровнять ситуацию. Рыбакам приходилось очень тщательно подбирать приманки, темп и горизонт проводки, а также перемещаться по водоёму в поисках «котла». Самые упрямые и настойчивые смогли добиться своего и доказать себе и окружающим, что они истинные фанаты этой деликатной ловли. С осетровыми, трофейными и маленькими, всё обстояло совсем по-другому, поскольку эта рыба намного меньше подвержена погодным изменениям. Кусочек селёдки, прикормка с рыбным ароматом и вот «длинноносый» уже трепыхается в сачке на радость гостям. Щука тоже неплохо проявляла себя по всей акватории и уже традиционно охотнее всего соглашалась на различные виды джиговых приманок. Порадовал в эти дни окунь! Его с успехом ловили на мелководье и в районе бывшего коряжника напротив ресторана. Он клевал одинаково хорошо как на мотыля, так и на небольшие воблеры. Погода налаживается, ночные заморозки сходят на «нет» и рыбалка становится всё комфортнее. Приезжайте к нам в гости! Мы всегда Вам рады! До встречи!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Форель, осётр и щука не перестают радовать наших рыбаков! Форель наибольшую активность проявляет утром, как правило, до 10 часов. Лучше всего работает активная снасть: по приманкам стоит отметить воблеры зелёного окраса, все поимки происходят на медленной проводке. Места ловли щуки остаются прежними - дамба и противоположный берег. Приманки: блесна, воблеры, мандула. Осетра ловят в форелевом загоне на фидер, а наживкой служит селёдка в бело-винном соусе в паре с прикормкой. Потихоньку просыпается и всё чаще оказывается в уловах сом. Мы Вам желаем отличной недели и ждём Вас в гости! До встречи на водоёме!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...