+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 23.02.21. Заряжен на улов!

Новости от 23.02.21. Заряжен на улов!

Дорогие друзья!

Надо сказать, что выходные выдаются просто отличные! Морозы немного отступили, выпал снова снег и клёв радует! Форель ведёт себя по-разному день ото дня, об обстановке нужно узнавать непосредственно с утра у инструкторов. Но в целом работают все виды наживок, поэтому, чтобы не было скучно - берите всё! Щука продолжает отлично клевать на живца! А осётр, выбирает свою классическую наживку в виде селёдки! Но уже завтра обещают похолодание, поэтому советуем одеваться теплее! Половина выходных позади и спасибо Вам, что проводите их с нами!  Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы! Форель сегодня отлично реагирует на белую светочувствительную резину и фисташковую пасту. Завтра нас ждёт похолодание, поэтому одевайтесь теплее. Приглашаем Вас к нам в гости, на отличную рыбалку и за хорошим настроением.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Вчера форель порадовала наших гостей стабильным и уверенным клёвом, как на активные снасти, так и на поставушки. Сегодня же, стала требовать к себе более тщательного подхода и подбора приманок. Судя по всему, сказалась предстоящая смена температур и снегопад. Щука продолжает хорошо клевать на жерлицы, заставляя рыбаков побегать к горящим флажкам. Мы приглашаем Вас на рыбалку и вкусные обеды! До встречи на водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! Спасибо всем, кто проводит эти замечательные дни вмести с нами! Клёв форели продолжает радовать наших рыбаков. Клевала конопатая сегодня, в основном, на резину белого и оранжевого цвета. По пассивной снасти лучше отработала паста, желтая сырная и красная икорная. Приезжайте в гости дорогие друзья мы всегда Вам рады!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости