Дорогие друзья!

Эти выходные были полны сюрпризов! Погода менялась по несколько раз за день: тепло, ветрено, снег, морось, небольшой мороз - однако все это не остановило желающих отдохнуть на природе. Рыбалка удалась на славу! Некоторым рыбакам даже удалось похвастаться отличными трофеями - белуга на 25 кг и сом на 30 кг! Форель тоже удивляла сменой горизонта и местом ловли, но нашим рыбакам не составило большого труда отыскать её и подобрать правильную наживку, поэтому садки были полны! Довольно часто встречался и осетр, который сначала неохотно, но всё же брал на свою любимую селёдку. Щука тоже не давала скучать рыбакам и охотно брала на активную снасть и живца. Ну и конечно, выходные были щедры на призёров акции «Лови призы»! Мультиварки, тостеры, клубные карты, копчёная рыба, подарочные сертификаты и услуги клуба - всё это было выловлено за 2 дня и ещё много чего осталось! Торопитесь и Вы поймать свой приз, ведь до окончания акции «Лови призы» осталось всего 2 дня! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, наши уважаемые рыболовы! Вот и пролетела рабочая неделя, прошли очередные выходные. В эти дни, на нашем водоёме, было многолюдно, поскольку относительно тёплая погода благоприятствовала комфортному лову рыбы. А вот форель, наоборот, решила поменять свои привычные места стоянок и лучше ловилась в менее предсказуемых местах. И если в течении всей недели она была более активна на мели, то ближе к воскресенью переместилась на центральную часть водоёма. Изменился и горизонт ловли конопатой. Можно с уверенностью сказать, что рыба клевала активнее всего в полводы и ближе ко льду, особенно на блёсны и на ратлины. Любители ловли по открытой воде тоже порыбачили успешно. В данном случае резина на микро-головке была вне конкуренции. Не обошлось и без поимки трофейной белуги. Замечательный экземпляр на 25 кг был выловлен нашим гостем и вместе с ним покинул наш водоём. Осётр тоже не отставал от белуги и все желающие половить длинноносого не остались без улова. Ждём Вас в гости на предстоящей неделе!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Спасибо всем, кто провёл эти выходные вместе с нами. Погода была довольно переменчивая: то тёплая, но ветреная, то штиль, но морозненько. Рыбалка, в этот раз, была трудовая и заставила многих рыбаков потрудиться на славу, но труды были вознаграждены! В уловах встретилась форель с бусинкой на хвосте - призами стали клубная карта и тостер! Не обошлось и без трофеев, были пойманы белуга и сом весом 31,5 кг. Форель в эти дни лучше клевала на пассивные снасти - это паста со вкусом чеснока, сыра или икры, а также верхоплавка. Из активных снастей предпочитала воблеры или силиконовые нимфы белого цвета. Осётр, по-прежнему, клевал на селёдку. Ждём снова Вас в гости! Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Хотим поблагодарить всех, кто провёл с нами эти выходные - большое спасибо! Погода, конечно, преподнесла свои сюрпризы и если в субботу было достаточно комфортно, то в воскресенье можно было просто замёрзнуть всего лишь выйдя на улицу! Но наших рыбаков погодой не испугаешь! К тому же это были последние выходные нашей ежегодной акции «Лови призы». Форель немного капризничала и её приходилось выманивать иногда на самые неожиданные приманки, хотя отличного утреннего и вечернего выхода никто не отменял. Именно с самого утра и под вечер удочки, в прямом смысле слова, ныряют в лунки. По пассивной снасти самые лучшие результаты показывала паста со вкусом сыра, икры, а также креветка. Из активной снасти можно отметить белую нимфу, которая хорошо работает как по форели, так и по ишхану! Его величество осётр хоть и капризничал, но всё равно не прочь был отведать селёдку. Не давала замёрзнуть нашим рыбакам и щука, периодически даже попадались достаточно хорошие экземпляры! Всем хорошей рабочей недели. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...