+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 22.08.22. Пробные осенние выходные!

Новости от 22.08.22. Пробные осенние выходные!

Дорогие друзья!

Ну что, на этих выходных прошёл полномасштабный тест-драйв осени. Кому-то понравилось, кому-то нет, но факт остаётся фактом, осень уже рядом. Очень хорошо, что прохлада и дожди отступают и нас ждёт ещё одна жаркая неделя лета! Клёв достаточно рваный, рыба по-разному реагирует на перемену погоды, поэтому лучше запастись не только наживками, но и терпением! Поздравляем всех рыболовов с трофеями и уловами! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошедшие выходные в плане клёва были довольно трудовыми. Видимо, сказалось кратковременное похолодание и температурные скачки. Рыба стояла локально и проявляла себя очень аккуратно. Карп активнее всего ловился ближе к мельевой части водоёма, а осетровые предпочитали держаться неподалёку от аэраторов. Меж тем, рыбаки, которые не боялись экспериментировать и подбирать разные наживки, уехали с прекрасными уловами. Всем лёгкой рабочей недели и отличного настроения! До встречи!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Несмотря на капризы рыбы, бывают очень хорошие уловы. Главное, дождаться когда она начнет кормиться. Терпение и ещё раз терпение. Самые уловистые наживки сегодня, это селёдка и кукуруза. Днём, вместо кукурузы карп может переключиться на червя. Продолжайте экспериментировать с наживками и поклёвка не заставит себя ждать. Приглашаем всех в гости и желаем хорошего настроения!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! За окном прекрасная погода, разве это не повод приехать всей семьёй на рыбалку, наловить рыбы, пожарить шашлыки, да и в целом просто хорошо провести день, тем более что не стоит упустите возможность порыбачить с детьми перед началом учебного года. Лёгких вам трудовых будней, и до встречи на водоеме!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости