+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 22.07.22. Прикормил - поймал!

Новости от 22.07.22. Прикормил - поймал!

Дорогие друзья!

Ну всё, дождя можно не бояться и смело ехать отдыхать на природу. А у нас есть чем Вас порадовать! Мы запустили большую партию калуги, трофеи от 4кг до 15кг! А так же, под выходные добавили осетра! Клёв сейчас очень хороший, особенно у карпа, берёт на всё, главный секрет успеха в прикормке, больше прикормил - больше поймал! Поздравляем всех рыболовов с трофеями и уловами! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

И снова здравствуйте! Вот и пятница! Вот и выходные! Самое время собираться на рыбалку! По спиннингу можно рассчитывать на поимку сома или щуки. Пол карпу всё просто – берём прикормку с фруктовым ароматом, кукурузу с опарышем или креветку, закармливаем точку и поклевки не заставят Вас долго ждать! Осетра стоит ловить на селедку в сочетании уже с рыбной прикормкой. По спиннингу можно рассчитывать на поимку сома или щуки. Хороших вам выходных, друзья!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Сегодня дождя чуть больше чем вчера, но это ни сколько не мешает нашим любимым гостям наслаждаться свежим воздухом и отдыхом на природе. Донки и поплавки сегодня больше приносят рыбы чем спиннинг. С самого утра ловля на активные снасти была очень трудовой. Сом и щука объявили забастовку воблерам, мандулам, силикону, блеснам... Зато карп и осётр на пассивные снасти ловятся очень активно. Особенно увлекательно поставить рыбу на прикормку и половить ее на поплавки недалеко от берега. Приезжайте к нам в будни, независимо от погоды. Лето продолжается! До скорой встречи, друзья!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте дорогие друзья. Настоящим рыбакам дождь не помеха! В чем мы сегодня и убедились. А гости, в свою очередь, были вознаграждены отменным клёвом!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости