Дорогие друзья!

Рыба в наших водоёмах очень активна и берёт на все предложенные ей наживки. Рецепт ловли, как всегда, достаточно прост - закармливаем место и забрасываем удочки. Результат не заставит себя долго ждать. Осетры на селёдку, трофейные белуги на кусок сельди побольше, карп на червя и креветку. Клёв просто отличный! Также, замечательно работает активная снасть - любители половить хищника останутся довольны! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, наши дорогие рыбаки и рыбачки! Июль в самом разгаре и радует нас весьма комфортной, мягкой погодой. Рыба очень активна и клюёт практически на всё: на кукурузу, селёдку, червя и на креветку. Главное, хорошо прикормить место ловли и поклёвки не заставят себя долго ждать. Карп сейчас радует наших рыбаков отличным клёвом. Сом предпочитает пучок червей или кусочек селёдки. Осётр не изменяет своим традициям и клюёт на кусочек селёдки, хотя довольно часто случаются поимки осетра и на кукурузу. Любителям ловли на спиннинг интересно будет попробовать половить сомика. Приезжайте к нам на рыбалку и на отдых! Ждём Вас в гости!

 

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие рыбаки. Лето в самом разгаре и хотя погода довольно переменчива, клёв остается стабильным. Рыба сейчас ловится разнообразная, но по принципу «как покормишь, так и половишь». Карп сейчас хорошо ловится на кукурузу, червя, звездочки, гранулы, а также на различные их комбинации. Осетровые, по традиции, предпочитают кусочек сельди в соусе. Сома, последние дни, ловят на спиннинг. Приманкой служит кастмастер, джиг или крупная вращалка, преимущественно в глубокой части водоёма. Ждём Вас в гости на наш водоём.


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Лето продолжается, так что самое время для отдыха на природе! Впереди выходные и мы рады пригласить Вас в гости! Карп наиболее активен с утра и ближе к вечеру, днем нужно запастись терпением - поклевки редкие. Ловят его в основном на глубине, а из наживок лучше брать червя, кукурузу и селёдку, ну и конечно, без прикормки не обойтись - берите нашу фирменную запаренную! Сома, по-прежнему, лучше ловить с дамбы на железо, там же хозяйничают и белуги. Так что, как говорится - чем глубже, тем интересней! Ждём Вас в гости, дорогие друзья!


Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...