+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 22.05.23. Прохладно, но очень результативно!

Новости от 22.05.23. Прохладно, но очень результативно!

Дорогие друзья!

Выходные были прохладными, но очень результативными. Безумный клёв осетра, в том числе и трофейных экземпляров. Порадовал сом, карп, щука. С утра до обеда одну-две нормы можно было взять легко, после обеда небольшой перерыв, отдышаться и снова клюёт. Поздравляем всех рыболовов с трофеями и уловами! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём! Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья!В прошедшие выходные, не смотря на небольшое похолодание, на нашем водоёме было очень людно и весело, а рыба радовала наших гостей хорошим клёвом. Карп был активен по всей акватории и прекрасно отзывался на большинство предложенных ему наживок, особенно в комбинации с кукурузой. Осетровые предпочитали держаться вблизи большого моста и оставались верны своей любимой селёдке. Очень хорошо себя проявила щука. Зубастую успешнее всего ловили в коряжнике напротив ресторана и в районе малого моста на воблеры с небольшим заглублением. В общем, всё было нескучно и интересно. Всем хорошего настроения и до встречи на рыбалке!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Переменчивая погода не повлияла на клёв. По карпу сейчас работают кукуруза с опарышем и червь. Не стоит забывать и про прикорм (клубника, слива, тутти-фрутти), ведь хорошая прикормка – это основа рыбалки. Осетр и трофейные белуги верны своему вкусу и больше всех наживок предпочитают селёдку, а прикормку лучше взять с рыбным ароматом.Карп, осетр, сом, щука и многочисленные трофеи ждут вас! Приглашаем всех в гости!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте дорогие друзья! Несмотря на переменчивость погоды, то дождь то солнце, клёв сегодня на протяжении всего дня был просто прекрасный. Ловили как на пассивные, так и на активные снасти. Мы желаем вам лёгкой трудовой недели и конечно же ждём Вас в гости!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости