Дорогие друзья!

Врываемся в выходные! Рыба сейчас максимально активна и поймать можно всё! Карп, осётр, сом, линь, щука, трофейная белуга и даже форель! Всё рыбное разнообразие к Вашим услугам! Интересно будет и любителям активной ловли, и любителям спокойно посидеть и наблюдать за поплавком! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте дорогие друзья! Вот и подошла к концу рабочая неделя, и впереди нас ждут увлекательные выходные. Рыба клюёт отлично, в приловах по-прежнему преобладает карп, осётр и сом. Касательно наживок, по карпу всё так же работает червь, опарыш и кукуруза. Осётр неизменно предпочитает селёдку в винном соусе. Сом берёт, как на пучок червя, так же отлично отзывается и на активную снасть, в предпочтение больше кастмастер или же крупные колебалки. Приезжайте в гости дорогие друзья мы всегда Вам рады!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Наступили тёплые дни, вода прогрелась и всё чаще стал попадаться линь. Пока не в больших количествах, всё-таки это самая теплолюбивая рыба, но регулярно. В основной массе в уловах карп, осётр, сом, щука, реже форель и линь. Форель продолжает попадаться на карповые поплавочные снасти, в качестве прилова. Попадаются иногда приятные бонусы в виде морской форели. С прогревом воды, сом стал попадаться не только на кастмастеры и блёсны сверху, но и на мандулу и джиг со дна. Щука сегодня вся стоит под бровкой и там же атакует приманки. На щуку сегодня тоже самые результативные приманки мандула и джиг с твистером. Карп и осётр традиционно с утра плотно прикармливаем и насаживаем селёдку, опарыша, кукурузу. Приезжайте к нам в гости. До встречи на водоёме!


29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

И снова здравствуйте! Последние дни в уловах наших гостей полное разнообразие! Это и карп, и сом, и щука, ну и конечно не обошлось и без осетровых! Карпа ловят на креветку, на кукурузу с опарышем, не отказывается он и от червя с селёдкой, плюсом будет и использование ароматизированной прикормки. По сому, по-прежнему, лучше всего отрабатывают колебалки типа кастмастер, в ходу и мандула. Осетровые всё также ловятся со дна на селёдку в сочетании с рыбной прикормкой. Так что есть чем заняться у нас в гостях и спиннингистам и любителям спокойной ловли! Приезжайте к нам! У нас клёво!


Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...