Дорогие друзья!

Вот так выходные! Полная бронь водоёмов, даже яблоку негде было упасть! Спасибо Вам, дорогие гости, что выбираете нас! Клёв был потрясающим! Клевало всё: осётр, карп, щука, сом, белый амур! Многие трофейные экземпляры белуг покинули наш водоём со своими рыбаками! В детском прудике на Новорижском шоссе тоже было жарко! Дети то и дело ловили форель за форелью, а также осетра! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, друзья! Очередные капризы погоды, в виде воскресного похолодания, на клёве никак не отразились, а скорее даже наоборот простимулировали рыбу к большей активности. Это были по истине осетровые выходные, поскольку было выловлено огромное количество различных трофеев этого длинноносого семейства. Запущенные в водоём на прошлой неделе шип, калуга и русско-ленский осётр великолепно адаптировались и уже творят чудеса клёва, радуя наших гостей по всей акватории. Больше всего в виде наживки эти красавцы предпочитают селёдочку, хотя не брезгуют и креветкой. Карп стал менее капризным и уже отзывается на все предложенные ему насадки: червь, кукуруза, креветка или селёдка, но всё же для большего эффекта необходимо хорошо закармливать место ловли. Сом традиционно клевал на печёнку или пучок червя, но наиболее интересной ловля этого усатого хищника была на спиннинг в районе большого моста или с фри-зоны. Мы желаем всем лёгкой рабочей недели и хорошей погоды! До встречи на просторах Золотого Сазана!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Хотелось бы выразить всем, кто провёл эти выходные с нами в клубе «Золотой Сазан», огромную благодарность. В эти дни клёв рыбы был просто отменный, в уловах были: карп, осётр, сом, щука, ишхан, форель, белый амур и, конечно же, наши трофейные белуги. Карп предпочитает бутерброд кукуруза с червём или опарышем, ну и не стоит забывать прикармливать место лова. Сом больше попадается на селёдочку в винном соусе или пучок червя. Что касается спиннинга, то лучше всего зарекомендовали себя блёсна кастмастер, мандула или крупный джиг. Осётр стандартно, не изменяя своим традициям, предпочитает всю ту же селёдочку в винном соусе. Весь улов наши рыбаки закоптили или приготовили на гриле без костей, чтобы порадовать себя и своих близких. Ждём Вас в гости! Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Мы хотим сказать всем, кто провёл эти выходные с нами, большое спасибо! Выходные были поистине прекрасны как на погоду, так и на уловы! Карп во всю набрал силу и отлично клюёт в 3-5 метрах от берега на кукурузу, червя и опарыша, а лучшие результаты показаны при ловле на поплавочную удочку. Хороший стабильный клёв показывает и сом. Если говорить про приманки, то тут лучшие результаты у кастмастера, а также отлично проявили себя блёсна типа таймень и колебалки. Не дремлет и щука и охотно хватает воблеры размером 75-90, при этом самым стабильным местом поимки зубастой является дамба. Ни одни выходные не проходят в нашем клубе без трофеев. Вот и в эти выходные наших рыбаков порадовали белужки от 6 до 25 кг и, конечно, хорошую борьбу показали сомы! Мы желаем Вам хорошей рабочей недели! Ждём Вас в гости снова!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...