Дорогие друзья!

 Всё ближе с каждым днём большие майские праздники и День Победы, но пока Рыболовный клуб "Золотой Сазан" приглашает Вас провести свободное время у нас на водоёмах! Перед началом летнего сезона на всех водоёмах происходят большие зарыбления, поэтому без рыбы точно никто не останется! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, наши дорогие рыбаки и рыбачки! С каждым днём весна всё больше вступает в свои права, причём так активно, что вчера на Новой Риге была настоящая гроза, с громом, молниями и радугой! У нас во всю продолжается форелевый сезон. Рыба очень активна, но в течении дня меняет свои предпочтения. И если утром и вечером это спиннинг с микро-колебалками, воблерами или резиной, то днём это поплавочная удочка с пастой или креветкой. Что касается креветки, тор в эти дни она работает выше всяких похвал и вне конкуренции! Так же всё чаще и чаще форель отнимает лакомство у сомов и осетров, атакуя селёдочку. Сом и осётр, в свою очередь, стараются не отставать от форели и поэтому при поклёвке на селёдку интрига «кто клюнул?» сохраняется до последней секунды. Помимо селёдки сом не оставляет без внимания большие колеблющиеся блёсны и джиг-головки с крупной яркой резиной. Блесну лучше вести медленно и равномерно, а вот джиг-головку наоборот, предпочтительнее вести ступенчатой проводкой. На этой неделе в понедельнику нас был очередной приход великолепного сома в количестве 1 тонны, который был благополучно отправлен в водоём. Вчера в среду было запущено первые полтонны карпа, так сказать на пробу. Сегодня так же была ещё запущено 300 кг форели. Дорогие друзья, приезжайте к нам в гости! Мы ждём Вас!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

В преддверии летнего сезона продолжается активное зарыбление водоёма, в этот раз привезли отличного карпа из Башкирии, навеской 1.5-3 кг. По рыбалке на текущий момент: форель активней всего в первой половине дня, если на спининг то лучше всего показал себя силикон, если на удочку то паста чеснок, печень. Сом начинает проявлять активность в обеденные часы, по приманкам - крупные вращалки типа таймень, кастмастер и, конечно же, джиг. Будем рады видеть Вас у нас на водоёме! Ждем Вас в гости !


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Сейчас - отличное время для рыбалки! Погода все лучше и лучше, а рыбный ассортимент крайне широкий! В уловах есть форель, щука, сом, осетровые и подключился свежепривезенный карп. Форель ловят как на спиннинг - колебалки, воблеры, резина яркого окраса, так и на поплавочную снасть с наживкой из пасты со вкусом сыра, икры, чесноа, а так же в ходу креветка и кальмар. Не стоит забывать и про пелетс - он очень хорошо активизирует клёв. По сому и щуке, как и прежде, главный совет - экспериментируйте, меняйте приманки почаще, перемещайтесь - в Вашем распоряжении дамба и противоположный берег. Осетровых ловят преимущественно на фидер на селёдку, причём как в форелевой, так и в щучьей части. На червяка начал потихоньку клевать и карп, пока наиболее активен он у сетки. Ждём Вас в гости, дорогие друзья! Приезжайте на рыбалку! Мы Вам рады!


Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...