+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 22.03.22. Веслонос уже проснулся!

Новости от 22.03.22. Веслонос уже проснулся!

Дорогие друзья!

Ещё до лета далеко, но вот веслоносый осётр уже ловится! Конечно, это больше исключение, чем правило, но всё равно это является большим предвестником настоящего тепла! На природе сейчас отлично, солнце греет очень хорошо! Открытой воды с каждой минутой всё больше, поэтому теперь для любителей спиннинга будет достаточно места! Клёв по-прежнему отличный! Щука, форель, осётр - основа уловов! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Весенний клёв непостоянен, как и весенняя погода. Вчера очень активизировалась щука, жадно реагируя на живца. Форель продолжала «скромничать», но тем не менее напоминала о себе поимками, сходами и поклёвками. Ледовая обстановка пока абсолютно безопасная, толщина и надежность льда проверяется ежедневно, так что одевайтесь по погоде и приезжайте к нам в гости! До встречи!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день дорогие рыболовы. Лёд на водоёме ещё прочный, можно ехать на зимнюю рыбалку. На дамбе открылась большая часть воды. Любителям летней рыбалки рекомендуем срочно пересмотреть свои снасти, монтажи и приезжать на дамбу. Сегодняшние уловы форели, в основном, были на пасту и резину. Предпочтения по цвету пасты не получилось выяснить. Каждый цвет приносил по несколько рыб и дальше переставал работать. Щука лучше ловилась на ратлины и серебристые блёсны. Приглашаем вас на лёд и открытую воду. Всем приятных выходных. До скорой встречи!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте дорогие друзья, зима начала отступать и весна входит в законные права вместе с этим на нашем водоёме начала появляться долгожданная открытая вода, плюс ко всему мы всеми силами этому способствуем, так что подготавливайте спиннинги уже скоро все начнётся, любителям рыбалки со льда информируем что лёд есть, он прочный и толстый, но советуем не затягивать с получением удовольствия рыбалки со льда. Желаем продуктивных рабочих дней и до встречи на водоёме!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости