+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 22.03.19. Лишь бы не перевесило!

Новости от 22.03.19. Лишь бы не перевесило!

Дорогие друзья!

Зима нас не отпускает, но мы продолжаем освобождать водоёмы от льда! Рыба ловится хорошо, при этом клёв сейчас очень приличный! Форель по открытой воде хорошо реагирует на спиннинг, правда с большим перебором приманок! Щука отлично берет на живца со льда! Осётр и белуга по классике на селёдку! А как ловят дети на нашем Fast fishing прудике! Совсем скоро они составят конкуренцию взрослым рыбакам! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Весна прекрасное время для любителей ловли со льда! Огромное количество лунок, незамерзающих ночью, значительно облегчат поиск рыбьих стай. Форель сейчас активна в течении всего дня. Наиболее результативными приманками являются ратлины и резина. Из пассива вне конкуренции верхоплавка. Осетрину ловят со дна на селёдку, на поплавочную удочку. Из рекомендаций: прикармливать лучше запаренным пеллетсом, перемешанным с мелко нарезанной селедочкой. Щуку ловят на жерлицы используя в качестве наживки карасика. Не забывайте о том, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят! Ждём Вас в гости на предстоящих выходных! Приезжайте попытать рыбацкого счастья! До встречи на водоёме!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья и гости нашего клуба! На нашем водоёме продолжается ледово-водный сезон! По-прежнему наши гости могут насладиться и зимней рыбалкой, и ловлей по открытой воде! Что касается ловли форели на спиннинг, то, пожалуй, хотелось бы выделить ароматизированную резину. А вот со льда помимо резины неплохо работали и блёсны. По еде всё стандартно: разноцветная паста с ароматом сыра и чеснока и креветка, хорошо отрабатывала и икра. Что касается осетра, то курносый как и все предыдущие дни отзывается на кусочек селёдки или на креветку. Напоминаем так же, что для наших маленьких гостей продолжает свою работу прудик, расположенный рядом с детской площадкой, где юные рыбаки при помощи наших инструкторов могут поймать свои первые трофеи! Приглашаем Вас в гости, дорогие друзья! Приезжайте! Отдохните на природе за любимым занятием! Мы всегда Вам рады!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! На данный момент от льда освобождена дамба и беседки с 12-ой по 16-ую. Лёд ещё достаточно крепкий, но это ближе к центру. Возле берегов лёд размыло, поэтому вход и выход на лед мы ограничили одним спуском возле 1-го навеса. Форель активно клевала как со льда, так и по открытой воде. Со льда конопатую ловили на пасту сыр и икра, верхоплавку. По открытой воде - микроколебалки ярких расцветок 3,5-5 гр, Chabby естественных окрасов, также паста сыр и икра. Но вне конкуренции по-прежнему при ловли форели из наживки остается белая резина. По открытой воде начала проявлять себя и щука, поймали ее на блесну типа таймень. Осётр клюёт на селедку в винном соусе возле моста, были поимки носатого на белую резину на дамбе. Ждём Вас в гости! Приезжайте отдохнуть на природе! Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости