Дорогие друзья!

Стало тепло и рыба очень хорошо отреагировала на изменение температуры! Форель активизировалась с новой силой и сейчас очень любит активную снасть. Щука всё так же с огромным удовольствием охотится за живцом, а осётр с белугой за селёдкой! Напоминаем Вам, что мы не дадим Вам замёрзнуть - каждому рыбаку обеспечен горячий обед! А также, совсем скоро начинается всеми любимая акция "Лови призы!". Новый сезон - новые призы! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Вот и подошла к концу рабочая неделя и мы благодарим всех, кто несмотря на работу, находил время приехать к нам в гости отдохнуть и порыбачить. Форель последние два дня показывает превосходный клёв. Если в среду практически все поимки были на пасту, то вчера превосходно работала резина и ратлины. Щука продолжает капризничать: для её поимки надо приложить все свои навыки. Осётр клюёт на селёдку и запаренный пеллетс. Напоминаем Вам, что пойманную рыбу мы можем почистить, закоптить и пожарить на гриле. Желаем Вам чудесных выходных! Ждём Вас в гости!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. По-зимнему прекрасная погода и хороший клёв ждут нас на предстоящие выходные. Форель, последние дни, предпочитает больше активную снасть, а в качестве приманки хорошо работают ралины ярких цветов и резина розового цвета. Из наживки лучшие результаты по-прежнему показывает живец. Осётр, последние дни, очень активен и хорошо клюёт на селёдку напротив 35-ой беседки. Щука также не даёт скучать нашим рыбакам и вовсю клюёт как на балансиры, так и на живца. Всем хороших выходных и, конечно, будем рады видеть Вас в гостях.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие рыбаки и гости нашего клуба! Несмотря на морозы у нас в гостях Вы всегда можете половить форель по открытой воде в районе большого моста! Как и предыдущие дни лучше работает резина, однако есть поимки и на железо, и воблеры. По еде хотелось бы отметить креветки, верхоплавку и пасту. Осетровых ловят на селёдку в сочетании с рыбной прикормкой, прекрасно подходит запаренный форелевый пеллетс. Щуку можно половить как на железо, так и поставить жерлицы на карася. Не забывайте о возможности поохотиться за запущенным налимом! Напоминаем Вам также, что каждый день специально для Вас наши повара готовят вкуснейший обед рыбака! Ждём Вас в гости! Приезжайте! Мы всегда Вам рады!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...