Дорогие друзья!

Отличные новости! Потеплело и теперь рыба стала клевать ещё лучше! Форель, ишхан, щука и осётр отлично берут на все предложенные им приманки! На наших водоёмах до сих пор есть места с открытой водой, поэтому если Вы любите побросать спиннинг - милости просим! И, пожалуй, самая хорошая новость - уже в это воскресенье, стартует ставшая любимой акция "Лови призы"! Ещё больше призов, а значит рыбалка будет ещё интереснее! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Приветствуем Вас, любители рыбной ловли! На дворе конец декабря, а у нас по-прежнему есть возможность половить по открытой воде! Форель, в последнее время, ловят на поставушки, в ходу - креветка, сырная и чесночная паста, не лишним будет и прикормить форелевым пеллетсом. По активной снасти – лучше всего работала резина розового и белого цвета как с запахом, так и без, а вот блёсны и ратлины в результативности несколько отставали. По осетру рекомендации прежние – распаренный осетровый пеллетс в лунку, селёдка на крючок. Не редко случаются и поклёвки белуг, так что при ловле осетровых бур лучше брать диаметром побольше. Сиг, к сожалению, пока что не найден, а на мотыля с удовольствием откликается плотва. Ждём Вас в гости!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Середина рабочей недели - лучшее время, чтобы уехать на природу и отвлечься от городской суеты. Более того, клёв рыбы активно этому способствует. В уловах попадаются форель, щука, ишхан и, конечно же, осётр. Рыба хорошо ловится как на активную, так и на пассивную снасть. Лучшая наживка на форель - верхоплавка либо креветка, но и паста сырного или икорного вкуса показывает неплохие результаты. Активная снасть тоже работает хорошо: нимфа розового или белого цвета и, конечно же, ратлины остаются вне конкуренции. Осётр, классически, предпочитает селёдочку на крючок и запаренный пеллетс в лунку. Ждем Вас в гости! Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Последние пару дней стояла отличная солнечная погода и конечно это хорошо сказывалось как на клёве, так и на настроении в целом. Форель очень активна и хорошо клюёт как на активную, так и на пассивную снасть. Приоритет при ловле на активную снасть - блёсна типа wiliams 40, преимущественно цвет морковка с серебристой подложкой, розовый с чёрными вкраплениями и, классические, жёлтые буби. Также неплохой результат показывают саурусы и нимфы. Из пассивной снасти, как всегда, хорошо работает паста со вкусом сыра и чеснока, а также живец. Щука по активности не отстаёт от форели, но тут лучшие результаты показывает живец. Что касаемо активной снасти, то тут зубастой придутся по душе балансиры с расцветкой под окуня. Всем хорошей рабочей недели! Ждём всех в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...