Дорогие друзья!

Открытая вода ещё есть на всех водоёмах, поэтому спокойно приезжайте ловить на спиннинг! В ходу белая резина, на неё форель охотится наиболее активно! Щука очень хорошо берёт блёсна! Осётр с белугой по-прежнему влюблены в селёдку и не отказываются от неё! Мы будем держать Вас в курсе по поводу ледовой ситуации на наших водоёмах! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! На данный момент ситуация на водоёме следующая: от льда свободна вся FreeZone и акватория со стороны дамбы, с 10 по 13 беседки, с 14 по 18 беседки и сама дамба, так что сезон открытой воды продолжается. Вся остальная вода затянута льдом, но он ещё достаточно тонкий и выход на лёд ЗАПРЕЩЕН. По рыбалке: ловится преимущественно форель, ишхан и осётр. Щука периодически проявляет себя у дамбы. Напоминаем Вам, что выловленную Вами рыбу мы можем почистить, закоптить и пожарить на гриле. Ждём Вас в гости! Мы всегда Вам рады!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, уважаемые рыбаки и гости нашего клуба! Благодаря погодным условиям у нас на водоёме продолжается сезон открытой воды! Форель сейчас ловят как на спиннинг, так и на удочки. По спиннингу по-прежнему работают резина и блёсны, а при ловле на поплавочные снасти в ходу паста с сырным и чесночным ароматом, креветка и форелевый пеллетс. По щуке, как всегда, пробуйте джиг и воблеры, на тот же джиг участились поимки и сомов. Хотелось бы отметить и поимку нескольких сигов. Осетровые по-прежнему отзываются на селёдку в сочетании с запаренным форелевым пеллетсом. Ждём Вас в гости! Одевайтесь потеплее и приезжайте!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Погода последние пару дней комфортом не радует, но это не останавливает настоящих рыбаков. На данный момент ситуация на водоёме следующая: форель всё ещё можно половить по открытой воде (от сетки до 3 навеса льда совсем нет). Уже опробован первый лёд в щучьей зоне, его толщина 5-8 см. В ближайшие дни ждём Вас на открытие сезона твердой воды. Очередная партия осетра навеской 1,5 - 2 кг отправляется в форелевый загон, любимым его лакомством остаётся селёдка и ловится носатый, как всегда, со дна. Мы желаем Вам хорошего настроения и, конечно, будем рады видеть Вас в гостях!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...