Дорогие друзья!

Погода, к сожалению, не позволила нам открыть зимний сезон в полной мере, но всё равно эти выходные были очень интересными для рыбаков. Погодные условия дают еще возможность половить как по открытой воде, так и со льда, но только не выходя на него! Кстати, потепление очень положительно сказалось на клёве щуки, которая клевала весь день, на всё и очень много! Белужка тоже не отставала и радовала наших гостей! Только форель немного капризничала и клевала выходами! В ближайшее время, надеемся, установится хорошая зимняя погода и тогда Вы сможете спокойно выходить на лёд! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Приветствуем всех любителей рыбной ловли! Благодарим Вас за время, проведенное у нас! Мы от души поздравляем сразу двух наших рыбаков: Бутолина Сергея Львовича и Герасимова Кирилла Анатольевича с получением платиновых карт! Так держать! В эти выходные у нас была очень интересная рыбалка. Любители ловли форели имели возможность половить её как по открытой воде с большого моста, так и из подо льда, правда не выходя на него, а с мостков и малого моста. На спиннинг больше всего поимок было на оранжевые микроколебалки, классические блёсны Вильямс 40 и 30, а так же на белую резину. Основная часть поклёвок происходила ближе ко дну при максимально медленной проводке. Что касается ловли из подо льда, то при блеснении лучше всего работали ратлины. С пастой ситуация была следующей - в пятницу и субботу сырный вкус был вне конкуренции, а в воскресенье чеснок зарекомендовал себя значительно лучше. Ишхан замечательно ловился в районе 24-ой беседки и в конце свободной зоны. Больше всего его поклёвок было зафиксировано тоже на белую резину и на тёмные микроколебалки. Ждём Вас на предстоящей неделе!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Спасибо всем, кто приехал к нам на рыбалку в эти выходные. Конечно, все уже соскучились по зимней ловле со льда, но погода пока не позволяет сделать это. Лёд ещё не окреп и, поэтому, рыбалка пока проходит по открытой воде на спиннинги, удочки, донные снасти. Территория ловли - у дамбы. Там довольно-таки много открытой воды и работают два аэратора, поэтому места хватает всем. Форель лучше всего клюёт на пасту со вкусом сыра, икры, чеснока. Подбирая нужную приманку спиннингисты тоже не остаются без улова. Лучше всего зарекомендовал себя белый силиконовый червь, на него шла и форель и щука. Были и поимки морской форели. Поскольку у садков аэраторы отключили, чтобы вода во фри зоне у моста замерзла, то осётр переместился ближе к дамбе. Если будет тёплая погода, ждём Вас со спиннингами и летними удочками. Ну, а если нагрянут морозы, то и на подлёдную рыбалку. Мы всегда рады Вам.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Прошли первые, ледовые выходные в хозяйстве Варварино. Ситуация с клёвом была неоднозначная, сказалась резкая смена погоды - на смену холоду пришла оттепель. Щуке такая смена пришлась по душе и зубастая клевала практически как из пулемёта, периодически давая возможность передохнуть. Самой лучшей наживкой на зубастую стал живец. Если говорить об активной снасти, то балансиры и ратлины пока не отличаются особой стабильность, в свою очередь, резина и блёсна показывают стабильные результаты. Форель, в выходные, капризничала и ограничивалась небольшими выходами, преимущественно в первой половине дня, всё же оттепель по льду - не её погода! Если же говорить о предпочтениях, то тут лучше всего работала паста со вкусом сыра, икра и живец. По активной оснастке пока стабильного предпочтения тому или иному виду блёсен нет, так что при ловле на активные снасти придётся запастись терпением и арсеналом побольше. Спасибо всем, кто провёл эти выходные вместе с нами, рады были видеть Вас у нас в гостях. Всем хорошей рабочей недели! До встречи на водоёме!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...