+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 21.10.22. Приезжайте за щукой!

Новости от 21.10.22. Приезжайте за щукой!

Дорогие друзья!

Щуку, которую запустили накануне, уже вовсю ловят! Клюёт хорошо и жадно! Форель отошла от перемен давления и тоже начала проявлять себя. Совет один и он очень простой - берите все приманки с собой. Пробуйте как можно больше приманок, чтобы найти то, что работает лучше всего! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

И снова здравствуйте! По форели мы по-прежнему призываем к разнообразию, пробуйте и железо, и резину, и воблеры типа chubby. Любителям ловли на поплавочную удочку советуем брать креветку, чесночную и сырную пасты. Осетровые, не изменяют своим предпочтениям и отзываются на селёдку. Щука хозяйничает по всему водоёму, в ходу также блёсны, воблеры и джиг. Легкого окончания рабочей недели и хороших выходных Вам!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Давление нормализовалось и форель начала демонстрировать свою активность. На протяжении всего дня ловилась конопатая выходами, но наилучший клёв был с утра, приблизительно до 11 часов. Лучшие результаты показали спиннингисты, белый "маггот" был вне конкуренции. Щука продолжает радовать наших гостей своей активностью. Берёт на всё! Желаем Вам хорошего настроения и ждём Вас в гости!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Ещё раз здравствуйте наши дорогие друзья. Сегодня основная масса рыболовов решили проверить активность щуки и остались в восторге, щука брала на все предложенные приманки, в ход шли мундала с резиной, колебалки с вертушками, воблеры и даже зимний ратлин. Что касается форели к ней подобраться не просто, лучшим решением был спиннинг оснащённый бомбардой в качестве приманки резина кислотных цветов в верхних слоях воды, с осетром все гораздо проще на один крючок селёдку на второй креветку и побольше прикормки с добавлением пелетса и рыбных ароматизаторов. Приезжайте в гости и до встречи на водоёме!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости