Дорогие друзья!

Сезон спиннинга и хищника в самом разгаре! Для того, чтобы поддерживать интерес к охоте, мы на все водоёмы привезли ещё щуки, а скоро привезем еще и форели! Кстати говоря, клёв очень хорош! Работает и активная снасть, и пассивная, так что выбор есть! Помимо форели в уловах ещё и щука, причём очень хороших размеров! Осётр не изменят себе и верен селёдке, на эту же снасть попадается и карп! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Доброго дня, дорогие рыболовы! На улице глубокая осень и с каждым днём вода остывает всё больше, а форель и щука клюют всё увереннее и злее! Форель сейчас отдаёт предпочтение резине Маггот и Пламп, преимущественно белого цвета. С утра часто выручает лёгкая блесна, белая или шартрез с черной или золотистой подложкой. Щука жадно атакует на приманки ярких оттенков, будь то мандула или джиг. Ближе к центру водоёма, к глубине, щука клюёт крупнее. С фризоны требуется дальний заброс. Те, кто навыком дальнего заброса не обладает или снасти не позволяют, могут наловить щуку около бровки на меньшей дистанции. Осётр по-прежнему не прочь полакомиться своей любимой селёдкой. Карп продолжает попадаться вперемешку с осетром, тоже на селёдку. О какой-то целенаправленной рыбалке на карпа уже говорить не приходится. Но все же ещё можно поймать нашего вкусного карпа. Экспресс рыбалка продолжает работать. Обязательно дайте шанс поймать форель или осетра своим маленьким спутникам. Они этим очень гордятся и ещё больше гордятся, когда все вместе кушают выловленную ими рыбу и хвалят юных рыбаков. Для того, чтобы отдохнуть с комфортом одевайтесь потеплее! Приезжайте насладиться природой и рыбалкой! До встречи на нашем гостеприимном водоёме!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Всё-таки осень - это прекрасная пора! Сезон спиннинга набирает обороты! В уловах наших гостей форель, щука и сом! Присоединяйтесь! Приезжайте комфортно отдохнуть на природе! Мы также спешим порадовать Вас очередным запуском зубастой! 1 500 кг уже отправлено в водоём! Щука злая, будет горячо! Приезжайте испытать рыбацкого счастья! До встречи на водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Рыбалка сегодня была превосходна! Форель ловилась одинаково хорошо и на пассивные снасти с наживкой в виде сырной пасты, и на спиннинг блёсна 2,5-3,5 г зелёных оттенков. Не забудьте заранее забронировать беседку на выходные, их осталось немного. Ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...