Дорогие друзья!

Стало тепло и всё перевернулось с ног на голову! Карп начал клевать охотнее. Форель немного капризничала, но чем раньше рыбаки приезжали, тем больше форели увозили с собой. Днём, когда вода немного прогревалась, форель уходила на стоянку и сильно привередничала, но всё же морские экземпляры можно было вытащить. Осётр с белугой очень радуют, потому что, не обращая внимания на погоду, клюют отлично! Запустили большую партию щуки на водоёме в «Бузланово»! Выходные пролетели на одном дыхании! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый вечер! Спешим поделиться новостями с нашего водоёма. Два дня хорошей погоды и отличного настроения пролетели мгновенно. Огромное спасибо всем, кто приехал провести с нами эти прекрасные осенние дни. И пусть не все раскрыли секрет форелевых каприз, тем не менее, спасибо за упорство. В субботу форель предпочитала не резину, а блесну. А в воскресенье снова пасту и резину. Уловы осетра достигли хороших летних размеров. Спасибо нашим инструкторам! Карп снова порадовал многих рыбаков и несколько случаев утаскивания удочек этим бойким соперником повеселили наших гостей. В субботу щуку ловили очень хорошо около моста в районе 35-36 беседок. Выходные прошли просто отлично как в плане поимки трофеев, так и по общему вылову рыбы. Мы продолжаем запуски форели и осетра! Ждём всех в будни на комфортную рыбалку. До встречи на водоёме! ​

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Форелевая рыбалка в прошедшие дни выдалась на редкость трудовой. Конопатая бастовала, капризничала и требовала к себе повышенного внимания, поэтому многим гостям не сразу удалось с ней договориться, но тем не менее у большинства рыбаков это получилось и они остались очень довольны. Ловили форель как на мели, так и в глубоководной части акватории, а в уловах попадались и морские, и янтарные, и обычные радужные красавицы. Из приманок в эти выходные лучше отрабатывали микроколебалки, а резина была чуть похуже. Осетровые как трофейные, так и стандартные, были крайне активны по всему водоёму и лакомились своей любимой селёдочкой или креветкой, а попадались они чаще всего ближе к аэраторам на течении. Замечательно проявила себя только что запущенная щука! Она моментально адаптировалась и практически сразу стала клевать, особенно жадно атакуя джиговые приманки и в частности её любимую мандулу. Продолжается октябрь, но на улице стоит не по-осеннему тёплая и комфортная погода, а это прекрасный повод приехать к нам на рыбалку в «Золотой Сазан» и половить форель, осетра или зубастую щуку! До встречи на водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие рыбаки! Рыба активна и наши рыболовы с удовольствием её ловят. Сезон ловли хищника по открытой воде в самом разгаре! В уловах: форель, осётр, карп и, конечно же, щука. Форель сейчас больше предпочитает микроджиг с резиной или бомбарду с той же ароматизированной резиной и воблеры. При ловле на пассивную снасть по-прежнему лучшими наживками остаются паста, а для приваживания используется пеллетс. Щука радует отличной активностью - охотно берёт как на колебалки, так и на воблеры. Осетровые хорошо ловятся на донные снасти, в качестве насадки подойдет всё та же селёдочка. Приезжайте половить и поесть вкуснейшую рыбку! Всем хорошей недели и, конечно, ждём Вас снова в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...