Дорогие друзья!

Уже завтра состоится грандиозное событие Trout cup! Ждём наших участников, кто покажет лучший результат? Узнаем завтра! Так же рыболовный клуб "Золотой Сазан" Вам напоминает, что на все наши водоёмы приехала абсолютно эксклюзивная морская форель, навеской от 3 кг и выше! Спешите поймать или приобрести её, ведь практически в каждой есть икра, а мясо у такой рыбки просто шикарное! Теперь по клёву, тут всё стабильно! Форель, щука и ишхан здорово кидаются на блёсна, но и поплавочные удочки тоже не отстают с пастой. Осётр, как всегда,  кусочек селёдки под соусом и носатый уже у вас в садке! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»


Здравствуйте, любители рыбной ловли и отличного отдыха! У нас во всю продолжается форелевое эдьдорадо! Конопатая хозяйничает по всему водоёму по полной программе и судя по клёву "тренируется" перед предстоящими соревнованиями в субботу! Что касается выбора приманок для ловли на спиннинг, то довольно сложно выявить какое либо предпочтение и, пожалуй, не стоит этого делать накануне состязаний, дабы сохранить интригу турнира и выявить по истине сильнейшего. Ишхан не отстаёт от форели и так же прекрасно ловится вдоль берега. Щука так же очень активна, но хозяйничает в мельевой части водоёма и за малым мостом.Активнее всего она ловится на воблера. С осетром и трофейной белугой всё стабильно и традиционно - это более глубокие участи и селёдочка в качестве наживки. Приезжайте к нам в гости в Золотой Сазан! Будет весело и интересно!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте дорогие друзья. Всю неделю хищник на водоёме лютует, особенно щука. Спиннингисты отлавливаются на 5 с плюсом. Форелька хорошо отзывается как на спиннинг, так и на поплавочные снасти. По приманкам хочется отметить, что лучше всего работает резина с сырным ароматом, но и блёсна с воблерами форель не обходит стороной. На удочку всё просто - паста со вкусом икры или чеснока плюс наш фирменный пелетс, и поклёвка не заставит себя долго ждать. Осётр, по-прежнему, радует наших рыбаков своим клёвом. Ждём Вас к нам в гости. Всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте дорогие друзья. Подошла к концу рабочая неделя, а это повод хорошо отдохнуть. Тем более, что ещё одним из поводов приехать к нам в гости будет несомненно желание по «охотится» за морской форелью. Эта великолепная большая форель доставит много положительных эмоций в борьбе с ней. Так что в выходные будет «жарко» несмотря на «прохладные» прогнозы синоптиков. Что касаемо активности. Форель, щука и осётр сейчас самые активные, а щука ещё и очень злая и бросается как на колебалки так и на врящалки и джиг. Хорошо работает красная и белая резина, а также вращалки типа таймень и конечно колебалки преимущественно серебро. Форель распробовала особенно хорошо воблеры с заглублением до 1,2м и яркими цветами. Если же говорить о пассивной снасти, то, как всегда, хорошо работает паста и креветка, а горизонт ловли будет с пол воды. Мы желаем всем хороших выходных и будем рады видеть вас в гости.

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...