Дорогие друзья!

Что самое главное и запоминающееся в отдыхе на водоёме? Конечно, трофеи! Трофейные белуги и сомы по-прежнему радуют наших гостей! Самый классный клёв показали осетры и белуга, которые не обращают внимание на изменения в погоде! Берут отлично на любимую селёдку! Скажите, Вам приходилось уговаривать детей вставать и идти в школу? Да? Так вот именно так вел себя карп на выходных: клевал, конечно, но очень неохотно и с огромным количеством прикорма! Сомы уже тоже капризничают, но они намного лучше берут на червя! Благодарим Вас за заряд энергии и позитива на всю неделю! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы! Карп сегодня клевал по всему водоёму. Основные уловы ближе к мосту и за рестораном на глубине. Ветер сегодня дул на фризону и к вечеру сюда же пригнало прогретую за день воду. Карпа можно было ловить снова на поплавочные удочки, как летом. Уловы именно карпа, в целом, не очень большие, но очень радует то, что он ещё продолжает клевать и в течении дня норму вылова можно сделать. Любители карпа могут продолжать экспериментировать с насадками и оснасткой и ловить эту вкусную рыбу. Кстати, лучше сработала чистая кукуруза. Если Вы настраиваетесь именно на карпа, поводки должны быть тоньше летнего варианта, а крючки легче, то есть меньших размеров и желательно из тонкой проволоки. Осётр клевал на селёдку в течении всего дня, но было очень много холостых подсечек. Поклёвки с самого утра были увереннее. Видно по леске, что рыба стоит на точке, но наживку берёт не сразу, долго пробует и леску задевает. Поймали сегодня ещё пару сомов, трофейных. Одного на блесну, ближе к мосту, второго тоже на фризоне на пилькер. Обе приманки были во рту. В течении недели сом клевал под вечер на пучок червя и печень. Заметно, что с охлаждением воды, клёв сома идёт на спад. Или это небольшое затишье, связанное с погодными условиями. Следующую неделю обещали довольно тёплую, поэтому надеемся, что сом и карп ещё будут радовать наших рыболовов своими поклёвками. В целом, отличный день и с погодой снова повезло. Не забывайте одеваться по погоде. Пусть лучше будет больше теплых вещей их всегда можно снять. На природе отдых должен быть комфортным. До скорых встреч!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Пролетели ещё одни сентябрьские выходные, которые не отличались особо тёплой погодой, но всё же дали возможность хорошо провести время на природе и половить рыбку. Больше всех порадовали наших гостей осетры, которые клевали по всей акватории и предпочитали не только селёдку, но и кукурузу. Карп тоже ловился, но значительно в меньшей степени и требовал к себе повышенного внимания в подборе наживок. В ближайшее время синоптики прогнозируют сильное потепление и это замечательный повод поехать на рыбалку! До встречи на водоёме! Приезжайте всей семьей или друзьями! Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня хоть и ветрено, но очень даже отлично! Превосходный клёв осетра никому не даёт скучать. В большинстве своем осётр скопился у плотины в 4-5 метрах от берега. Ловится на селёдку и червя со дна. Температура воды 14 градусов, а потому ловить карпа с каждым днём всё сложнее и сложнее. Но ключик подобрать можно. Приезжайте на рыбалку половить и поесть качественной и вкусной рыбки! До встречи на водоёме!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...