+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 21.09.19. Форелевый сезон, поехали!

Новости от 21.09.19. Форелевый сезон, поехали!

Дорогие друзья!

Ура! Форелевый сезон открыт! Форель запущена и клюёт замечательно! Пора ехать на рыбалку и проверять свои навыки! Однако не забывайте и про карпа, который перешёл на мясной рацион и большое количество прикорма. Сом тоже любит червя, но и за вертушкой не прочь погоняться. Щука сейчас максимально активна - очень жадно берёт блёсна. Осётр ведёт себя наиболее предсказуемо, потому что привычкам своим не изменяет, также как и белуга, берет на селёдку. Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Несмотря на прохладную погоду и уже изрядно остывшую воду рыбаки с удовольствием продолжают ловить карпа, сома и осетра. Карп в такую погоду предпочитает червя и креветку. Ловят его как на донную, так и на поплавочную снасть. Конечно же, не стоит забывать и про наш фирменный прикорм с добавлением различных ароматизаторов, который увеличивает интенсивность поклёвок. Сома в данный момент лучше ловить на донную снасть, а в качестве наживки использовать печень либо пучок червя. По-прежнему остается активен осётр, которого ловят на донные снасти, насадкой служит селёдка в винном соусе с нашей фирменной прикормкой с рыбным ароматом. Выходные обещают быть прохладными, поэтому одевайтесь потеплее. Ждём всех в гости! Рады будем видеть Вас у нас на водоёме!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, уважаемые рыбаки и гости нашего клуба! За окном серьезно похолодало. Сегодня утром было 3 градуса, соответственно вода тоже остыла и была сегодня всего 12 градусов. Наша "BENELLA" перенесла дорогу отлично, поэтому ничего не мешает нам уже сегодня начать форелевый сезон 2019-2020! При этом, конечно, никто не отменял и ловлю карпа, сома, щуки и осетровых! Не забывайте и про экспресс-рыбалку для наших маленьких гостей! Мы также рады предложить услуги по чистке или приготовлению Вашего улова! Так что ждём Вас в гости! Одевайтесь потеплее и приезжайте на комфортную рыбалку! Будет клёво и вкусно!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Наступили туманные утренние рассветы, которые зачаровывают своей холодной осенней красотой. Наше с Вами любимое занятие становится более вдумчивым, осознанным и от этого ещё более прекрасным и интересным. А как Вы думаете - туманы сильно влияют на стабильность клёва? У каждого рыбака своё мнение насчёт ловли рыбы в туман и не удивлюсь, если будут как явно положительные отзывы, так и противоположные им. Все мы знаем, что рыбалку спрогнозировать непросто. Именно для этого мы несколько раз в неделю пишем отчет с фотографиями. Чтобы Вы, наши уважаемые рыболовы, понимали к чему быть готовыми по приезду на наш водоём. Перейдём от поэзии к прозе. На удивление тех рыболовов, которые посещали нас в течении недели, карп продолжает быть активным, но его поклёвки стали более аккуратными. Ловили его на кукурузу и червя, а в прикормке, как правило, присутствовал опарыш. Всё-таки рыбу надо не только раскормить, но и удержать на месте. Осетр стабильно клюёт на червя и селёдку. Рыбаков в течении недели не так много, поэтому приманить рыбу к месту не составляло труда. В выходные придётся хорошо продумать, что добавлять в прикормку. Посмотрим, кто же угадает с тактикой на эти выходные. И, конечно, экспресс рыбалка ждёт своих маленьких героев и их родителей. Не забывайте, если Вы узнали себя или друзей на распечатанных фотографиях, можете их смело забрать на память. До скорой встречи!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости