+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 21.09.16. И поехали!

Новости от 21.09.16. И поехали!

Дорогие друзья!

Температура воды понизилась, а форель запущена и ждет своих рыбаков! Так что, самое время объявить открытие форелевого сезона! Берите с собой свой любимый спиннинг и отправляйтесь в бой с конопатой! По-прежнему, неплохо клюёт карп, надо только хорошенько закармливать место ловли. Осётр тоже, как всегда, активен. Кусочек селёдки поможет выманить этого красавца на сушу. Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Приветствуем всех любителей рыбной ловли! Осень – это золотая пора не только у природы, но и в рыбалке! Форель становится всё активней, ведь вода уже 12 градусов. Рабочий арсенал спиннингиста на данный момент: мелкие блёсны различных расцветок с подсадкой резины, либо резина на микроджиге. При ловле на поплавочную снасть лучше всего сейчас брать пасту сырную или чесночную, зелёного цвета, и активно закармливать место лова пеллетсом. Неплохо ловится и карп, главный совет – побольше прикормки в месте ловли, а на крючок селёдку, червя или бутерброд из опарыша с кукурузой и результат не заставит себя долго ждать! На донку, используя в качестве насадки кусочек селёдки, наши гости продолжают ловить осетровых. Как правило попадаются трофейные экземпляры. Так что у нас в гостях Вам скучать не придётся! Приезжайте на осеннюю рыбалку!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья! Сообщаем Вам, что температура воды достигла нужных показателей, так что мы приняли решение о запуске радужной и янтарной форели. Приезжайте открывать форелевый сезон! Также, по-прежнему, активным остается осётр. Ловят его сейчас на донные снасти, а насадкой служит селёдка в винном соусе с нашей фирменной прикормкой с рыбным ароматом. С карпом дела обстоят немного сложнее, поклёвки у него сейчас осторожные, поэтому рекомендуем ловить на более деликатные снасти. По насадкам нужно экспериментировать, в последние дни лучше работают комбинации: селёдка + червь, селёдка + опарыш, но и, конечно, не стоит забывать про прикормку. Ждём Вас в гости!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Погода, в последние дни, как раз для форели. Сегодня мы открываем форелевый сезон в хозяйстве Варварино! Так что берите Ваши спиннинги и приезжайте поохотиться на конопатую. Мы Вас ждем! Помимо форелевого также продолжается и карповый сезон. Карп хорошо берёт на бутерброды из разных наживок, так что комбинируйте всё: опарыш, червь, кукуруза, креветки и конечно не забывайте про селёдку. Также, не остаётся в стороне и осётр, который активно берёт на селёдку со дна. Всем хорошей рабочей недели! Ждём Вас в гости!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости