Дорогие друзья!

Погода наладилась и клёв с каждым днём всё лучше - самое время ехать на рыбалку! Поимок трофеев всё больше и больше! Гости ловят по 15-20 кг на человека! Провести время на природе, получая чистое удовольствие от ловли рыбы, свежего воздуха, вкусного шашлыка - бесценно и заряжает силами на неделю вперёд! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Отличная погода положительным образом сказывается на настроении рыбы - клёв сейчас очень активный. Осётр отлично клюёт на селёдку, креветку и даже иногда не прочь полакомиться кукурузой. Горизонт ловли его естественно со дна, а лучшая снасть для ловли осетра — это, конечно, фидер. Карп по-прежнему хорошо клюёт на кукурузу, червя, опарыша и даже селёдку, главное хорошенько прикормить место. Сома последние дни ловили как на активную, так и на пассивную снасть. Из приманок хорошо работают: кастмастеры, вращалки и колебалки, а при ловле на пассивную снасть использовали большой пучок червя и печень. Предстоящие выходные обещают быть тёплыми и это отличный повод отдохнуть на природе. Приезжайте! Мы Вас ждем!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Тёплая погода положительно сказывается на клёве рыбы. Карп клюёт на все предложенные ему наживки, будь то: кукуруза, опарыш, черви, креветка и даже селёдка. Но главное - это хорошо прикормить место лова. Лучше всего сейчас будет работать прикормка сладких вкусов: тутти-фрутти, карамель, клубника, ваниль, а для лучшего эффекта рекомендуем в прикормку добавлять активатор клёва. Осётр также не откажется полакомиться кусочком селёдочки в бело-винном соусе. Сом предпочитает большой пучок червя и также может клюнуть на всю ту же селёдку. Ждём Вас в гости! Мы всегда Вам рады.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Приветствуем Вас, рыбаки! Пролетела очередная рабочая неделя и многие планируют отдых на природе, а лучший вариант провести время – это конечно рыбалка. По карпу из наживок хорошо работает бутерброд из кукурузы и опарыша, но достаточно часто реагирует он и на селёдку с червём. А если Вы хотите поймать осетра, то на крючок насаживаем ту же селёдку, но кусочек лучше насадить покрупнее. Для прикомки как для карпа, так и для осетровых последние дни лучше работали рыбные ароматы. На спиннинг сома по-прежнему ловят на джиг и кастмастеры, а если есть желание, то можно закинуть и донку с пучком червя. Если Вы хотите половить форель вместе с детьми, то к Вашим услугам детский пруд, расположенный рядом с гриль-баром. Также напоминаем, что весь Ваш улов мы можем почистить, упаковать в вакуумные пакеты, приготовить на гриле или закоптить! Мы всегда Вам рады! Приезжайте в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...