Дорогие друзья!

Весна пришла очень стремительно! Лёд начал быстро таять и открытой воды становится всё больше день ото дня! Но пока еще возможность половить со льда сохраняется на всех водоёмах, ведь лёд образовался довольно крепкий! Рыба ведёт себя необычно: начала постоянно перемещается и меняет горизонт ловли, поэтому и рыбалка стала интересной! Форель с утра берёт на активную снасть, а после обеда охота побегать утихает и начинает работать пассивная снасть. Щука с большим удовольствием соглашается на жерлицы! Проявляет себя и судак, некоторые крупные экземпляры были пойманы на живца! Осётр тоже начал перемещаться и искать селёдку по дну! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. На эти выходные ледовая обстановка сохраняется хорошая. Средняя толщина льда 15-18 см. Есть зона открытой воды у дамбы. Места хватит всем. По форели самые рабочие приманки сейчас резина и ратлины. По щуке - блесна и ратлин. Активная снасть сейчас даёт результат лучше пассивных поставушек и жерлиц, что в целом даёт хороший эффект, так как общие уловы на поставушки и активные снасти очень хорошие. Клёв в основном с утра и после обеда. Из-за яркого солнца рыба стала активно перемещаться, но цвет стало подобрать труднее. Часто теперь форель ходит большой стаей, но к приманке только притрагивается, без продолжения атаки - в этом случае помогала смена приманки. Стандартное трио 2020 года: резина, ратлин и вильямс - приносит стабильные результаты. Осётр, ближе к весне, тоже начал активнее перемещаться. Рыба, которая стоит у дна отлично ловится на селёдку. Также были замечены отдельные косяки осетра, которые ходят в метре над дном. Леску задевает, поплавки и сторожки шевелит, но брать отказывается. Ваша задача будет найти именно активную рыбу. Поэтому не забывайте помимо прикормленных лунок, походить и посмотреть по сторонам. Сухая погода и яркое весеннее солнце создаёт настроение зимне-весенней рыбалки. Погода очень комфортная. Не упускайте такой случай. Ждём Вас в гости!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! На данный момент у нас на водоёме можно половить как со льда, участок от малого моста до 15-й беседки, так и по открытой воде. По форели, с учетом ее капризного настроения, приходилось часто менять насадки, так что берите большой арсенал. Щука со льда с удовольствием соглашается на жерлицы на живца, а по открытой воде лучше брать джиг, при этом можно поймать и судака. Осетровые, как всегда, соглашаются на селёдку. Впереди три выходных дня, приезжайте на рыбалку! Ждём Вас в гости, друзья!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Форель, в последние дни, стала вести себя осторожнее - поклёвки очень аккуратные, да и в выборе насадок нужно экспериментировать. Наибольшая активность наблюдалась возле сетки и ближе к мелевой части водоёма. В утренние часы стоит делать упор на активную снасть - ратлины, блёсна Williams, резина, а вот после обеда начинает и пассивная снасть работать - креветка, паста, живец. Щуку лучше ловить на жерлицы недалеко от дамбы на карася, но и про активную снасть не стоит забывать - блёсна, балансиры. Сиг по-прежнему стабильно берёт возле садков, а лучшей наживкой служит мотыль. Напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят! Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...