+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 20.11.19. На щуку объявлена охота!

Новости от 20.11.19. На щуку объявлена охота!

Дорогие друзья!

Температура всё понижается и понижается, местами уже минус, а значит до зимнего сезона рукой подать! В связи с похолоданием кольца на спиннингах леденеют, что затрудняет процесс ловли, поэтому не забывайте силикон! Форель сейчас немного капризничает, требует пристального к себе внимания и осторожности в ловле! Щука хорошо реагирует на железо, как и на прошлой неделе. Осётр с белугой вне конкуренции, потому что ни погода, ни какие-либо другие условия не портят им настроение полакомиться селёдкой со дна! И ещё одна отличная новость - мы привезли 2000 кг щуки! Уже скоро она отправится в водоём! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Туманная погода пришлась по душе форели и клёв был достаточно стабилен. Самые эффективные сейчас блёсна кислотных расцветок, весом 4-5 гр., а также резина. Все поимки происходят на очень медленной проводке. По пассивной снасти хорошо зарекомендовала себя чесночная паста, конечно-же, в комбинации с прикормом, который увеличивает интенсивность поклёвок. Щука капризничает и лучшие результаты показывает с 10 и до 14 часов, по приманкам охотней соглашается на крупные воблеры ярких цветов. Осетра можно половить с противоположного берега напротив садков. Из наживок всё таже селёдка в бело-винном соусе. Зима совсем скоро вступит в свои права и открытой воды придётся ждать 5-6 месяцев, так что приезжайте насладиться последними деньками осеннего сезона. Желаем Вам хорошего настроения и ждём Вас в гости!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Приветствуем всех любителей рыбной ловли! Сегодня к вечеру обещают похолодание, поэтому не забудьте про силиконовый спрей. Форель сейчас требует частой смены насадок - это и блесны PURE 3,5-5 гр., и резина TROUT ZONE. Также мы рекомендуем прогуляться по всему водоёму. Из наживок берите креветку, сырную или чесночную пасту в сочетании с пеллетсом и, конечно, малька. Щуку ловили как на резину и железо, так и на воблеры с небольшим заглублением, причём реагирует она иногда и на форелевые CHUBBY. По осетру всё стандартно – запаренная прикормка с добавлением рыбного ароматизатора и кусочек селёдки на крючок. Ждём Вас в гости, друзья! До встречи на водоёме!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья! Спасибо всем, кто провел эти замечательные выходные дни у нас в клубе. Погода продолжает радовать всех любителей рыбной ловли. Форель сейчас хорошо ловится на удочки, лучше всего использовать, конечно же, пасту, преимущественно сырную, икорную и чесночную. Для более активного клёва конопатой желательно использовать форелевый пеллетс. По спиннингу безусловным фаворитом из приманок является резина T.Z. белого цвета. Щука из всех приманок выбирает мандулу и джиг. Частенько на спиннинг попадаются трофейные белуги. Ждём снова Вас в гости! Мы всегда Вам рады! ​


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости