Дорогие друзья!

Полные карманы рыбы! Под таким лозунгом прошли выходные! Пока еще держится тёплая погода и льда нет, поэтому спиннинг работает отлично, не хуже чем поплавочная снасть! Форель отлично клюёт в утренние часы, а потом можно закинуть удочку на осетра или трофейную белугу, которые безотказно берут на селёдку! А в самом конце можно развлечься боями с щукой, которая продолжает бросаться на всё, что движется в воде! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, уважаемые рыбаки! Природа подарила нам ещё одни тёплые выходные! Последние дни в утренние часы форель была более активна в левой части водоёма, причём отзывалась она практически на все предложенные ей насадки – и резина, и блёсны, и креветка с пастой. После 10.00 форель, как правило, перемещалась к большому мосту, где лучшей насадкой однозначно была белая резина. Любители щуки переходили по всему водоёму и зубастая не обделила их вниманием. Если у Вас есть желание половить свежезапущенного осетра, то Вам понадобится запаренная рыбная прикормка и селёдка. Ждём Вас в гости! Приезжайте! Мы всегда Вам рады!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Доброе утро, дорогие друзья. Спасибо всем, кто провёл с нами эти выходные дни. Погода пока ещё радует: морозов нет и соответственно продолжается ловля рыбы по открытой воде на спиннинги и поплавочные удочки. Форель лучше всего ловится на пасту различных цветов и вкусов. Спиннингисты тоже не отстают и при правильном подборе приманки уловы весьма достойные. Лучшие результаты, как обычно, показывали рыбаки, которые ловили на силиконовые приманки "trout zone". Щука хорошо отзывалась на джиги и блесна крупных размеров. В уловах присутствовал и осётр. Желающие половить его по-прежнему используют донные снасти, а насадкой является селёдка. Форелевый пеллетс используют не только для ловли форели, но и для ловли осетра, запаривая и забивая его в кормушки. По прогнозам синоптиков льда в ближайшее время еще не ожидается. Ждём Вас снова в гости. До встречи на водоёме!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Комфортной погоду последние дни не назовешь, однако это только положительно сказывалось на клёве. Итак, всем любителям форелевой рыбалки, советуем не упускать возможность половить на активную снасть, тем более, что последние дни активность форели нарастает. Лучшие результаты у резины (белой, оранжевой, чёрной), а лучший клёв на активную снасть наблюдался в районе мели. Что касаемо пассивной снасти, то тут лучшие результаты у креветок и пасты и, конечно, нужно прикормить место ловли. Щука в последние дни немного капризничала и меняла предпочтения по приманкам по несколько раз на дню. Однако на джиг и резину клюёт стабильно хорошо, а вот колебалки и вращалки работают с периодичностью. Хорошие результаты показывают кастмастеры и саурусы. Ещё одна приятная новость для всех поклонников осетровой рыбалки. Мы запустили 500 кг отборного осетра самой вкусной навески 1,5-2 кг. Всем хороших выходных! Рады будем видеть Вас в гостях!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...