Дорогие друзья!

Форелевый сезон наконец-то открыт! Благодаря холодным ночам вода настолько остыла, что конопатая начала брать довольно активно! Уже сегодня наши гости ловили её без особых проблем! А вот карп начинает потихоньку капризничать и его стало сложнее уговорить взять наживку, но всё же есть мастера, которым это под силу! Белуга и осётр, как обычно, вне конкуренции - на селёдку клюют круглые сутки! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. В последние дни клев рыбы нестабилен: рыба клюёт выходами, предпочтения в наживки постоянно меняются. Если в понедельник хороший клёв был преимущественно днем и лучшей наживкой была креветка, то уже во вторник карп клевал утром и вечером, а из наживки выбирал бутерброд креветку с опарышем или селёдку. Также мы рекомендуем прикармливать место лова, потому как с похолоданием воды активность карповых пород падает и для лучшего клёва обязательно нужно прикармливать, тогда поклёвка не заставит себя долго ждать. Осётр, не изменяя своим традициям, выбирает селёдочку в беловинном соусе. Рады будем видеть Вас на нашем водоёме!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Приветствуем всех рыбаков! Благодаря прохладным сентябрьским ночам температура воды продолжает понижаться, что позитивно сказывается на активности форели. Ловят её в последние дни наиболее успешно на спиннинг в районе большого моста, а из насадок в фаворите маленькие колебалки как в чистом виде, так и с подсадкой резины, причём чем чаще Вы будете менять блёсны, тем больше будет поклёвок. Соглашается форель и на еду - креветка, паста со вкусом сыра, чеснока или икры и иногда кукуруза и, конечно, необходимо закормить точку лова форелевым пеллетсом. Ловят наши гости и осетровых: тут все стабильно – прикормка с рыбным ароматом в кормушку и кусочек селёдки на крючок. Карп начинает капризничать, поэтому лучше иметь несколько видов наживок и комбинировать их, но главное не жалеть прикормку. Ждём Вас в гости! Приезжайте! Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Карп по-прежнему стабилен и тут особой хитрости нет. Достаточно лишь хорошо закормить место, используя наш фирменный прикорм, а в качестве наживки лучше всего брать червя, креветку и опарыша. По сому лучше всего работает пассивная снасть. По наживке в лидерах всё также остаётся печень и пучок червя. А вот по активной снасти стоит экспериментировать в выборе приманки. Поимки осетровых наблюдаются на глубине. Лучшей наживкой по-прежнему остаётся селёдка в вином соусе! Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...