Дорогие друзья!

Лето дарит нам ещё одни прекрасные выходные! Солнце, жара, клёв, природа! Выходные пролетели просто в один миг! По клёву всё без изменений: кто приезжал с утра, тот в обед уже имел по 20-30 кг карпа, кто решил выспаться, тот к обеду приближался к норме вылова! Но всё равно стоит отметить, что карп клевал очень хорошо! Ему приглянулась селёдка, на которую обычно клюют осётр и белуга, только вот носатые не всегда успевали первыми на наживку! К обеду, когда становилось очень жарко, карп немного брал передышку в клёве и тут на сцену выходили носатые товарищи! Белуга и осётр в любом количестве, преимущественно на селёдку! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошли ещё одни прекрасные выходные и надо сказать, что они были очень плодотворные. Карп, осётр, линь и белуга были, как всегда, очень активны. Осётр стабилен в своих предпочтениях и хорошо берёт на селёдку со дна, но и от пучка червя или кусочка креветки тоже не отказывается. Карп очень хорошо шёл на «бутерброд» в виде: кукурузы, креветки и опарыша. Самое важное условие - хорошо прикормить место ловли. Линь, как и в последнее время, хорошо ловился со дна на креветку и червя. Порадовали наших гостей и белужата, которые попадались нашим рыбакам на любой вкус и размер. Выходные удались на славу! Мы рады были видеть всех Вас в гостях на нашем водоёме! Ждём Вас снова!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. И погода, и клёв рыбы продолжают радовать посетителей нашего клуба. В эти выходные буквально яблоку негде было упасть. Мы благодарим всех, кто провел их с нами. Те, кто приезжал рано утром, с легкостью налавливали одну, две, три нормы рыбы ещё до обеда. Но и тем, кто приезжал отдыхать в обеденное время, рыба тоже не давала скучать. Многим, кто не успевал оторваться от стола или мангала, схватить удочку и подсечь рыбу, приходилось вылавливать снасти в водоёме. Одним словом, выходные удались на славу. Гости уезжали довольные отдыхом и уловами. Ждём Вас на нашем водоёме снова. Мы всегда Вам рады!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и промчались очередные августовские выходные, которые несомненно порадовали наших гостей хорошей погодой и отличным клёвом карпа. Он хозяйничал по всему водоёму и не оставлял ни малейшего шанса остаться без улова. В эти дни особенно популярной наживкой у карпа была селёдка, так что осетрам зачастую приходилось поторопиться, чтобы успеть полакомиться своим любимым лакомством. Надо признать, что обычно карп опережал носастого. Впрочем, карп не брезговал и остальными предложенными ему наживками и неплохо ловился на кукурузу, червя и опарыша. Вечерами на яме всё чаще стал попадаться сом, в том числе и трофейный. Поклёвки этих усатых красавцев происходили как на донки, так и на спиннинг на джиг. Мы желаем всем продолжения хорошего клёва, погоды и ждём Вас в гости на рыбалку! До встречи в «Золотом Сазане»!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...