Дорогие друзья!

Наконец-то тепло! Отличная погода сопровождала нас все выходные. Ветра не было и весь день светило солнце! Многие рыбаки уже приезжают оторваться на открытой воде, её становится всё больше с каждым днём! Такими темпами лёд растает быстрее, чем мы предполагали. Приезжайте закрывать сезон подлёдной рыбалки!  Поздравляем всех рыболовов с трофеями и уловами! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте дорогие друзья! Зимняя рыбалка продолжается. Форель в солнечную погоду проявляет наибольший интерес к темным цветам приманок. Самой уловистой в прошедшие выходные стала черная резина. Лед еще крепкий и по прогнозам простоит еще 2-3 недели. Приглашаем всех любителей подледной ловли вдоволь половить форели, осетра и щуки. В такую теплую и солнечную погоду рыбалка доставляет одно удовольствие! Желаем продуктивных рабочих дней и до встречи на водоёме!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошедшие выходные запомнятся нагим гостям замечательной погодой и изумительным клёвом форели. Конопатая прекрасно ловилась по открытой воде и со льда, на активные снасти и на пасту. Щука тоже неплохо поклёвывала, но охотнее всего реагировала на живца и из подо льда. С осетровыми было несколько сложнее, поскольку на данный момент его основная точка на яме напротив ресторана уже перекрыта для выхода на лёд. Что касается ледяной обстановки, то мы уже закрыли всю глубоководную часть водоёма от 20-ой до 40-ой беседки и активно размываем оставшийся там лёд, так что площадь открытой воды увеличивается ежедневно. Следите за новостями, одевайтесь по погоде и приезжайте к нам на рыбалку! До встречи!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Сегодня мы продолжаем загорать на льду. С утра, даже без запуска, форель была очень активна и прекрасно ловилась на пасту. Как только солнце осветило весь водоём, клёв начал стихать. Сделали большой запуск форели, но активность не поднялась. Форель продолжала ловиться подходами, с большими паузами. В форелевой зоне начал двигаться осетр и периодически попадаться на пасту. По прежнему, значительное количество форели было поймано на селёдку. Синоптики обещают ещё одну прохладную ночь, а дальше стабильный плюс, даже по ночам, и слабый ветер. Раздолье для любителей спиннинга. Приезжайте к нам на ловлю со льда и по открытой воде. До встречи в будни!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...